Пактер о контейнерах и борьбе с ними: покупатели тупые, «ребята из штата Гавайи - придурки»

Известный аналитик Майкл Пактер в ходе мероприятия Video Game Bar Association, прошедшего в Лос-Анджелесе, затронул тему контейнеров и прокомментировал попытки представителей власти штата Гавайи бороться с этим явлением в видеоиграх.

Известный аналитик Майкл Пактер в ходе мероприятия Video Game Bar Association, прошедшего в Лос-Анджелесе, затронул тему контейнеров и прокомментировал попытки представителей власти штата Гавайи бороться с этим явлением в видеоиграх.

«Почему существуют контейнеры? Потому, что покупатели тупые и тратят тысячи долларов, пытаясь заполучить вещь, которую получить очень непросто. Если вы будете продавать эту вещь за 500 долларов, то они её не купят. Впрочем, мне кажется, что предложенное Китаем решение является правильным. В Китае необходимо публиковать вероятность выпадения каждой вещи. Например, одна вещь выпадает с вероятностью 1 к 250 или её можно купить за 250 долларов. Тогда люди поймут, что им, возможно, придётся купить 250 контейнеров общей стоимостью в 600 долларов? Тогда они просто купят эту вещь», - сказал аналитик.

Ещё Майкл Пактер прокомментировал попытки представителей властей штата Гавайи приравнять контейнеры к азартным играм и регулировать их соответствующим образом. Причём аналитик не стеснялся в выражениях.

«Вероятность того, что в законодательстве появятся изменения, призванные контролировать контейнеры, в США крайне мала. Эти ребята из Гавайи - просто конченные придурки. Они придурки. Им следует не только уйти в отставку, но и убить себя. Они – редкие идиоты. Серьёзно. Они – полные придурки. Один из этих идиотов сказал что-то вроде: «ЕА закрыла мою любимую студию в 2005 году, с тех пор я их ненавижу». Это было записано. Мы собираемся менять законодательство с целью бороться с контейнерами? Ну и кретин», - сказал Пактер.

По мнению Пактера, «нет никаких шансов» того, что предложение приравнять контейнеры к азартным играм в штате Гавайи будет поддержано.


Сейчас на главной

Публикации

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.

Исторично, познавательно и увлекательно — в отличие от «Смуты»! Подборка историчных игр разной степени реалистичности

Статьи 19 апреля 12:16 0

«Смута» гордо определяет себя как игра, которая может научить истории. Нельзя не признать, что разработчики старались – очень симпатичное слайд-шоу получилось. Вот только прохождение «Смуты» вызывает желание забыть всё увиденное, а не запомнить. Поэтому мы составили подборку игр с историческим уклоном, которые могут похвастаться красивой картинкой, увлекательным геймплеем, грамотной подачей сюжета — эти аспекты необходимы для поддержания интереса игрока, даже в «историчных» играх.