Авторы ремейка Final Fantasy VII о разработке и демонстрациях проекта

В рамках мероприятия, посвящённого 30-летию Final Fantasy, авторы ремейка седьмой части рассказали о процессе разработки проекта и отметили, что новая демонстрация состоится «в обозримом будущем».

В рамках мероприятия, посвящённого 30-летию Final Fantasy, авторы ремейка седьмой части рассказали о процессе разработки проекта и отметили, что новая демонстрация состоится «в обозримом будущем». В общении с поклонниками принял участие глава разработчиков Final Fantasy VII Remake Тецуя Номура (Tetsuya Nomura), продюсер Йосинори Китасе (Yoshinori Kitase) и один из руководителей проекта Наоки Намагучи (Naoki Hamaguchi).

По словам авторов, разработка игры продвигается очень и очень хорошо. Сейчас авторы прорабатывают основные принципы механики. Авторы уверены, что сделают «нечто доселе невиданное» и просят пользователей «быть заинтересованными».

Йосинори Китасе отметил, что в ходе следующего масштабного мероприятия нам могут показать что-то новое, связанное с ремейком Final Fantasy VII. Скорее всего, Китасе имеет в виду выставку Е3 2018.

Наоки Намагучи подтвердил, что Square Enix разрабатывает проект своими силами. По его словам, авторы опубликуют новую демонстрацию игры, когда смогут показать контент высокого качества. Это может произойти в «обозримом будущем».

Тецуя Номура отметил, что авторы изменили дизайн главного героя Final Fantasy VII, и новый Клауд отличается от версии, показанной ранее. Новый дизайн, по мнению авторов, отражает истинный характер этого персонажа.

Вполне вероятно, что демонстрация ремейка Final Fantasy VII Remake состоится в ходе «видео-презентации» Square Enix, которая пройдёт в рамках Е3 2018.

«Видео-презентация» Square Enix начнётся 11 июня в 20:00 по московскому времени. Подробностей о мероприятии не сообщается.

Final Fantasy VII Remake является временным эксклюзивом PS4.


Сейчас на главной

Публикации

Падение Предела или предел падения? Обзор сериала Halo (2 сезон)

Обзоры 27 марта 19:07 0

22 марта вышел заключительный эпизод второго сезона сериала Halo. Новый сезон — хороший и в то же время плохой пример того, как следует проводить работу над ошибками. Так и получилось: больше Halo — меньше Чифа, больше Чифа — меньше Halo. Что всё это значит? Разбираемся в сегодняшнем обзоре.

Постыдное прошлое «Зельды». Обзор Arzette: The Jewel of Faramore

Обзоры 26 марта 17:31 0

Разработчики из Seedy Eye Software взяли за основу знаменитую своей кривизной дилогию Zelda CD-i для платформы Philips и сделали собственную игру. Получившийся проект в жанре action-adventure только притворяется кривым. По факту — это ладно собранный, нарочито высмеивающий первоисточник и развлекающий продукт, а также одна из самых выдающихся игр 2024 года!

Как покупать игры в Steam, PlayStation и Microsoft Store, а также Nintendo eShop в 2024 году

Статьи 25 марта 18:21 0

Постоянная смена способов пополнения кошельков и покупки игр озадачивает геймеров из России и Беларуси уже несколько лет. Как продолжить уделять время любимому хобби, не сталкиваясь с проблемой оплаты и доступностью платёжных систем? Мы решили собрать самые актуальные в 2024 году способы в одном материале.

Выживать на острове с каннибалами — великолепно. Обзор Sons Of The Forest

Обзоры 24 марта 15:49 0

Сиквел к одному из самых популярных симуляторов выживания впечатлил многих игроков ещё на моменте раннего доступа. Sons Of The Forest могла похвастаться многими элементами, присущими жанру, которые были сделаны отлично и даже уникально. Вот только к моменту выхода не было наращено достаточно «мяса», чтобы игра ощущалась завершенной — при этом хуже она не стала. Почти.

Для тех, кто вдохновился фильмами Дени Вильнёва. Мы зря пропустили Dune: Spice Wars

Обзоры 22 марта 18:21 0

После просмотра художественного фильма «Дюна: Часть вторая» захотелось погрузиться в мир Арракиса, песчаных червей и противостояния Атрейдесов и Харконненов в игровом формате. Но какие сегодня есть варианты: Dune 2000, «Император: Битва за Дюну»? Создатели Northgard ещё в сентябре 2023 года дали ответ на этот вопрос — Dune: Spice Wars затягивает и не отпускает, пока флаг подконтрольного Великого дома не будет развеваться над планетой пряности!