HyperX представила беспроводную гарнитуру, игровую мышь и клавиатуру с RGB-подсветкой

HyperX в рамках выставки CES представила беспроводную гарнитуру Cloud Flight, механическую клавиатуру Alloy Elite RGB и мышь Pulsefire Surge.

HyperX в рамках выставки CES представила беспроводную гарнитуру Cloud Flight, механическую клавиатуру Alloy Elite RGB и мышь Pulsefire Surge.

Гарнитура Cloud Flight оснащена 50-мм динамиками, а в комплекте поставляется съёмный микрофон с шумоподавлением. Cloud Flight совместима с РС и консолями семейства PS4. Управлять подсветкой, работой микрофона, громкостью и питанием осуществляется непосредственно с гарнитуры. Согласно официальным заявлениям, аккумулятор HyperX Cloud Flight обеспечивает до 30 часов автономной работы. Предусмотрено и проводное подключение гарнитуры.

Характеристики гарнитуры HyperX Cloud Flight

Наушники:

Излучатель: динамический, 50 мм, с неодимовыми магнитами

Тип: охватывающие, закрытого типа

Частотная характеристика: беспроводной режим: 20 – 20 000 Гц, проводной: 15 – 23 000 Гц

Сопротивление: 32 Ом

Уровень звукового давления: 106 дБ SPL/мВт при 1 кГц

Коэффициент нелинейных искажений: < 2%

Вес: 300 г

Вес с микрофоном: 315 г

Длина и тип кабеля: USB-кабель для зарядки (1 м) + съёмный кабель для наушников, 3,5 мм (1,3 м)

Микрофон:

Элемент: электретный конденсаторный микрофон

Диаграмма направленности: с шумоподавлением

Частотная характеристика: 100 – 7 000 Гц

Чувствительность: -45 дБВ (0 дБ = 1В/Па при 1 кГц)

Время работы

30 часов1 – подсветка отключена

18 часов – «дышащая» подсветка

13 часов – постоянная подсветка

Максимальная дальность

до 20 метров

Механическая клавиатура HyperX Alloy Elite RGB примечательна полной поддержкой RGB-подсветки, для настройки которой предусмотрено приложение NGenuity. Предусмотрены клавиши для управления мультимедиа, порт USB 2.0 с поддержкой сквозного подключения, доступ к быстрой смене режима подсветки и выбор из переключателей Cherry MX Blue, Brown или Red. В комплекте поставляется съёмная подставка для запястий и дополнительный набор клавиш.

Характеристики клавиатуры HyperX Alloy Elite RGB:

Переключатели: CHERRY MX

Тип: механическая

Подсветка: RGB

            - клавиши: 16 777 216 цветов

            - световая полоса: 2 500 000 цветов

            - клавиши управления мультимедиа: 6 000 000 цветов

Эффекты подсветки: индивидуальная RGB-подсветка клавиш с 4 уровнями яркости

Встроенная память: 3 профиля

Тип подключения: USB 2.0 (2 х USB-коннектора)

Сквозной режим USB 2.0: да

Частота опроса: 1000 Гц

Функция Anti-ghosting: 100%

Функция Key Rollover: N-key Rollover

Управление мультимедиа: да

Игровой режим: да

Совместимость с ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7

Переключатели

CHERRY MX RGB Blue: щёлкающие, сила срабатывания 50 сН

CHERRY MX RGB Brown: тактильные, сила срабатывания 45 сН

CHERRY MX RGB Red: линейные, сила срабатывания 45 сН

Кабель

Тип: несъёмный, в оплётке

Длина: 1,8 м

Габариты

Ширина: 444,00 мм

Длина (с подставкой под запястья): 226,80 мм

Высота: 37,40 мм

Вес (клавиатура, подставка под запястья и кабель): 1 467 г

Мышь HyperX Pulsefire Surge оснащена сенсором Pixart 3389 с максимальным разрешением до 16 000 dpi, переключателями Omron с ресурсом в 50 миллионов нажатий и 360-градусной динамической RGB-подсветкой. Приложения HyperX NGenuity позволяет создавать макросы и назначать их на любую из шести программируемых кнопок.

Поступление в продажу клавиатуры HyperX Alloy Elite RGB в России ожидается в конце января по ориентировочной цене 12 000 рублей. Дата поступления в продажу и стоимость HyperX Pulsefire Surge и HyperX Cloud Flight в России будут объявлены дополнительно.


Сейчас на главной

Публикации

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.

Исторично, познавательно и увлекательно — в отличие от «Смуты»! Подборка историчных игр разной степени реалистичности

Статьи 19 апреля 12:16 0

«Смута» гордо определяет себя как игра, которая может научить истории. Нельзя не признать, что разработчики старались – очень симпатичное слайд-шоу получилось. Вот только прохождение «Смуты» вызывает желание забыть всё увиденное, а не запомнить. Поэтому мы составили подборку игр с историческим уклоном, которые могут похвастаться красивой картинкой, увлекательным геймплеем, грамотной подачей сюжета — эти аспекты необходимы для поддержания интереса игрока, даже в «историчных» играх.

Инди-игры марта: наследники WarCraft III и Divinity Original Sin, боевые космонавты, управление башней некроманта и не только

Итоги 18 апреля 15:00 0

Небольшие независимые студии порой способны замахнуться на легендарные имена. В марте увидели свет сразу два наследника Divinity Original Sin, которая когда-то проложила Larian дорогу к Baldurs Gate 3. В том же месяце появилась необычная стратегия в реальном времени — её даже сравнивают с легендарной WarCraft III! Конечно, совсем без пиксельных рогаликов не обошлось, как и без боевых платформеров-метроидваний. Но среди необычных продуктов затесались менеджмент башни некроманта и уютные посиделки за постройкой домов.

Когда дергаешь судьбу за спусковой крючок дробовика. Обзор Buckshot Roulette

Обзоры 18 апреля 09:00 0

Buckshot Roulette заставляет адреналин зашкаливать — она испытывает ум игрока, его расчетливость и удачу. Наградой храбрым служит денежное вознаграждение и сохранённая в опасной игре жизнь.