Новые части Assassin’s Creed и Far Cry могут не выйти в 2017 году

Не секрет, что в этом году компания Ubisoft не планирует выпускать новую часть серии Assassin’s Creed, хотя игры этой франшизы выходили ежегодно, начиная с 2009 года. Впрочем, новая часть Assassin’s Creed может задержаться до 2018 года.

Не секрет, что в этом году компания Ubisoft не планирует выпускать новую часть серии Assassin’s Creed, хотя игры этой франшизы выходили ежегодно, начиная с 2009 года. Впрочем, новая часть Assassin’s Creed может задержаться до 2018 года.

По словам генерального директора Ubisoft Ива Гийемо (Yves Guillemot), компания намеревается «совершить революцию в рамках франшизы» и поднять её на «новый уровень». «Игра выйдет тогда, когда будет закончена», - сказал Ив Гийемо.

Вице-президент Ubisoft Томми Франсуа (Tommy Francois) заявил, что новые части Assassin's Creed и Far Cry находятся в разработке. Однако это не означает, что релиз этих игр состоится в 2017 году.  «Мы полагаем, что игра должна быть в состоянии альфа-версии за год до релиза. Мы пытаемся достичь этой цели: альфа-версия за год до релиза, что позволяет потратить больше времени на полировку игры и её доработку. Если это означает, что новые части Assassin's Creed и Far Cry не появятся в 2017 году, то и хрен с ним», - заявил Томми Франсуа.

Томии Франсуа уточнил, что он говорил не об альфа-версиях, доступных всем или определенной группе пользователей. по типу закрытого альфа-тестирования For Honor. Речь шла о той версии игры, когда основной контент уже сделан, и авторы добавляют новые элементы механики и устраняют недочёты.

Для тех, кто соскучился по сериалу Assassin's Creed, компания Ubisoft в ноябре этого года на PS4 и Xbox One выпустит сборник Assassin's Creed: The Ezio Collection. Также в конце этого года в прокат выйдет фильм Assassin's Creed (в России премьера картины состоится в начале января 2017 года)


Сейчас на главной

Публикации

Темнейшая и тишайшая — игровая механическая клавиатура Hecate G4K

Hecate или, если по-русски, Геката — не только богиня Луны, ночи и всякого магического и таинственного у древних греков, но и бренд, под которым компания Edifier выпускает разнообразную игровую периферию. Их логотип можно увидеть на наушниках, колонках, мышках и, конечно же, на клавиатурах. Вернее, на клавиатуре, потому что модель у Hecate пока всего одна — G4K. О ней и пойдет речь в этом обзоре.

Высокоинтеллектуальная игра для взрослых. Обзор Future Fragments

Обзоры 14 марта 12:00 0

Спустя долгие годы ценители игр с перчинкой наконец дождались выхода Future Fragments – яркого и необычного платформера. Это красивый и захватывающий плод любви разработчиков, который вышел почти готовым. Увы, но для полноценного удовольствия придется подождать еще немного...

До аномального необычно. Обзор Anomaly Agent

Обзоры 08 марта 19:26 0

Из ниоткуда появилась необычная и стильная пиксельная игра, где нужно спасать мир от нарушения законов физики. Для этого нужно бегать по крышам, путешествовать во времени, и сражаться с армией клонов.

Во что поиграть на смартфоне. «Хонкай» возвращается, таких яиц у Fall Guys нет, аниме «не-гача», алхимик в Stardrew Valley

Итоги 04 марта 16:57 0

Honkai поразил miHoYo и до сих пор не отпускает студию. В феврале вышло «продолжение» первой части — в реальности, это новая игра. Создатели Arknights решили попробовать новую модель монетизации, выпустив премиальную ролевую игру в японском стиле с пошаговой боевой системой, трепещи Honkai Star Rail! Кроме того, китайцы выпустили хороший клон Fall Guys, а несколько отличных инди-игр из Steam получили порты на смартфоны.

Хочу разрабатывать игры! Разработчики Astrum Entertainment о пути в геймдев

Статьи 03 марта 15:11 0

Вы хотели создать свою игру, но не знали, с чего начать? Мы задали вопросы специалистам Astrum Entertainment, которые занимаются разработкой и издательством игр, чтобы узнать, как попасть в геймдев и что для этого нужно. Что для значит их работа, как она влияет на их отношение к играм, а также можно ли научиться всему самостоятельно. Многие ответы нас приятно удивили.