Трейлер Far Cry 3

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер с демонстрацией различных игровых моментов шутера от первого лица Far Cry 3, который создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер с демонстрацией различных игровых моментов шутера от первого лица Far Cry 3, который создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

Европейский релиз Far Cry 3 состоится 29 ноября 2012.


Сейчас на главной

Публикации

Постыдное прошлое «Зельды». Обзор Arzette: The Jewel of Faramore

Обзоры 26 марта 17:31 0

Разработчики из Seedy Eye Software взяли за основу знаменитую своей кривизной дилогию Zelda CD-i для платформы Philips и сделали собственную игру. Получившийся проект в жанре action-adventure только притворяется кривым. По факту — это ладно собранный, нарочито высмеивающий первоисточник и развлекающий продукт, а также одна из самых выдающихся игр 2024 года!

Как покупать игры в Steam, PlayStation и Microsoft Store, а также Nintendo eShop в 2024 году

Статьи 25 марта 18:21 0

Постоянная смена способов пополнения кошельков и покупки игр озадачивает геймеров из России и Беларуси уже несколько лет. Как продолжить уделять время любимому хобби, не сталкиваясь с проблемой оплаты и доступностью платёжных систем? Мы решили собрать самые актуальные в 2024 году способы в одном материале.

Выживать на острове с каннибалами — великолепно. Обзор Sons Of The Forest

Обзоры 24 марта 15:49 0

Сиквел к одному из самых популярных симуляторов выживания впечатлил многих игроков ещё на моменте раннего доступа. Sons Of The Forest могла похвастаться многими элементами, присущими жанру, которые были сделаны отлично и даже уникально. Вот только к моменту выхода не было наращено достаточно «мяса», чтобы игра ощущалась завершенной — при этом хуже она не стала. Почти.

Для тех, кто вдохновился фильмами Дени Вильнёва. Мы зря пропустили Dune: Spice Wars

Обзоры 22 марта 18:21 0

После просмотра художественного фильма «Дюна: Часть вторая» захотелось погрузиться в мир Арракиса, песчаных червей и противостояния Атрейдесов и Харконненов в игровом формате. Но какие сегодня есть варианты: Dune 2000, «Император: Битва за Дюну»? Создатели Northgard ещё в сентябре 2023 года дали ответ на этот вопрос — Dune: Spice Wars затягивает и не отпускает, пока флаг подконтрольного Великого дома не будет развеваться над планетой пряности!

Классика на современный лад, но хорошо ли это? Обзор Final Fantasy VII Rebirth

Обзоры 21 марта 17:59 0

29 февраля состоялся выход Final Fantasy VII Rebirth — второй части в трилогии ремейков. Игра настолько огромная, что и этот обзор выходит почти спустя месяц — на этот раз разработчики заготовили ещё больше игрового контента, по наполнению сделав из Rebirth один из самых крупных проектов года.