РС-версия Ghost Recon: Future Soldier: дата выхода, особенности и системные требования

Компания Ubisoft официально сообщила о том, что поступление в продажу компьютерной версии тактического шутера от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier состоится 15 июня 2012.

Компания Ubisoft официально сообщила о том, что поступление в продажу компьютерной версии тактического шутера от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier состоится 15 июня 2012.

Также компания опубликовала системные требования игры, из которых стало известно, что пользователям нужно будет провести разовую онлайновую регистрацию, используя аккаунт Uplay. Постоянного интернет-соединения вам не понадобится, за исключением, понятное дела, онлайновой игры.

Особенности РС-версии:

  • DX11 renderer, Hi-Quality Assets, Post Process Effects, поддержка нескольких мониторов, стереоскопический режим TriDef
  • DirectX11: Tessellation (для мягких 3D-моделей), Global Illumination, Volumetric Fog
  • Online Widget: Party, Friends, Ghost Feed - доступ в любой момент игры
  • Упрощенная система приглашений
  • Party-чат
  • Система друзей Uplay
  • Полностью настраиваемое управление.

Минимальная конфигурация:

  • WindowsXP (with Service Pack 3)/Windows Vista (with Service Pack 2)/ Windows 7(with Service pack 1), both 32 bit & 64 bit versions
  • Intel Pentium D 3.0 Ghz or AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2Ghz
  • 1GB Windows XP / 2GB Windows Vista or Windows 7
  • 256 MB DirectX-compliant, Shader 4.0-enabled video card
  • DirectX 9.0c
  • DVD-ROM speed 4x, dual-layer drive
  • DirectX 9.0c - compliant sound card
  • HDD space : 25 GB

Рекомендованная конфигурация:

  • Intel Core2 Quad Q9450/ AMD Phenom II X4 940 or higher
  • 2 GB Windows XP / 3 GB Windows Vista & 7
  • 1024 MB DirectX-compliant, Shader 4.0-enabled video card based on nVidia GeForce GTX 460 or AMD/ATi HD 5850 or better


Анонс русской версии Ghost Recon: Future Soldier

Компании Ubisoft и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Ghost Recon: Future Soldier, который выйдет полностью на русском языке.

Секретные боевые операции – удел настоящих профессионалов. Там, где бессильны авианосцы, танки и крылатые ракеты, с задачей может справиться только отряд «Призраков». Четыре бойца, оснащенные по последнему слову техники, возвращаются на поле боя. Они еще не знают, что им доведется столкнутся с кризисом, исход которого может навсегда опрокинуть геополитический баланс всего мира…

Новая игра Ghost Recon: Future Soldier продолжает захватывающий рассказ об элитном отряде специального назначения. Знаменитый тактический экшен достигает новых высот благодаря огромному арсеналу средств уничтожения. Игроки смогут использовать сверхсовременные системы тактического планирования, которые позволят быстро принимать решения и проводить скоординированные атаки. Помимо интригующей сюжетной кампании, которую можно пройти как самостоятельно, так и вместе с друзьями, игрокам станут доступны четыре режима онлайновых баталий с возможностью индивидуального улучшения любого оружия.

Релиз игры на Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на конец мая этого года. Версия игры для персональных компьютеров поступит в продажу 7 июня.


Сейчас на главной

Публикации

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.

Исторично, познавательно и увлекательно — в отличие от «Смуты»! Подборка историчных игр разной степени реалистичности

Статьи 19 апреля 12:16 0

«Смута» гордо определяет себя как игра, которая может научить истории. Нельзя не признать, что разработчики старались – очень симпатичное слайд-шоу получилось. Вот только прохождение «Смуты» вызывает желание забыть всё увиденное, а не запомнить. Поэтому мы составили подборку игр с историческим уклоном, которые могут похвастаться красивой картинкой, увлекательным геймплеем, грамотной подачей сюжета — эти аспекты необходимы для поддержания интереса игрока, даже в «историчных» играх.

Инди-игры марта: наследники WarCraft III и Divinity Original Sin, боевые космонавты, управление башней некроманта и не только

Итоги 18 апреля 15:00 0

Небольшие независимые студии порой способны замахнуться на легендарные имена. В марте увидели свет сразу два наследника Divinity Original Sin, которая когда-то проложила Larian дорогу к Baldurs Gate 3. В том же месяце появилась необычная стратегия в реальном времени — её даже сравнивают с легендарной WarCraft III! Конечно, совсем без пиксельных рогаликов не обошлось, как и без боевых платформеров-метроидваний. Но среди необычных продуктов затесались менеджмент башни некроманта и уютные посиделки за постройкой домов.

Когда дергаешь судьбу за спусковой крючок дробовика. Обзор Buckshot Roulette

Обзоры 18 апреля 09:00 0

Buckshot Roulette заставляет адреналин зашкаливать — она испытывает ум игрока, его расчетливость и удачу. Наградой храбрым служит денежное вознаграждение и сохранённая в опасной игре жизнь.