Другие новости дня (BF3, Star Wars Galaxies, APB, The Dark Meadow) [Обновлено]

Еще в июне глава студии DICE Карл-Магнус Тродссон (Karl-Magnus Troedsson) в Battlefield Blog сообщил о том, что после релиза Battlefield 3 набор Physical Warfare Pack DLC позволят скачать всем игрокам абсолютно бесплатно.

Еще в июне глава студии DICE Карл-Магнус Тродссон (Karl-Magnus Troedsson) в Battlefield Blog сообщил о том, что после релиза Battlefield 3 набор Physical Warfare Pack DLC позволят скачать всем игрокам абсолютно бесплатно.

На этой неделе Physical Warfare Pack DLC, включающий различные улучшения для оружия, появился в PS Store. А пользователям РС и Xbox 360 его позволят скачать на следующей неделе.



Sony Online Entertainment официально сообщила о том, что она навсегда отключила серверы многопользовательской онлайновой игры Star Wars Galaxies - вышедшая в прошлом году Star Wars: Clone Wars Adventures и грядущая The Old Republic сделали поддержку серверов Star Wars Galaxies совершенно бессмысленной.



Как сообщает Gamespot, с момента перезапуска онлайнового боевика All Points Bulletin под названием APB: Reloaded на базе модели free-to-play пользовательская база игры выросла до 3 млн. человек. На момент закрытия оригинальной All Points Bulletin, которую Realtime World пыталась продавать, в игре было около 130 тыс. подписчиков - их было очень мало для того, чтобы окупить вложенные в разработку средства.



Компания Phosphor Games опубликовала новый трейлер своей экшен/адвенчуры The Dark Meadow, события которой разворачиваются на территории заброшенной больницы, где вам предстоит сражаться с различными монстрами.

Точнее, этот ролик посвящен изданию The Dark Meadow Deluxe Edition, которое будет доступно для Android-устройств на базе Tegra 3 (оригинал вышел на i-устройствах). Переиздание предложит обновленную графику и различные нововведения, в частности, арбалет. Релиз запланирован на начало следующего года.



ArenaNet сообщила о том, что сегодня стартует закрытое бета-тестирование многопользовательской онлайновой игры Guild Wars 2, а запуск проекта ожидается в слеующем году.



Бокс-арт цифрового релиза Alan Wake' American Nightmare:


Сейчас на главной

Публикации

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.