Circle Pad Pro для 3DS выйдет в Европе одновременно с Resident Evil: Revelations

Как пишет Eurogamer, компания Nintendo выпустит аксессуар Circle Pad Pro для портативной консоли 3DS в европейском регионе 27 января следующего года, одновременно с релизом Resident Evil: Revelations.

Как пишет Eurogamer, компания Nintendo выпустит аксессуар Circle Pad Pro для портативной консоли 3DS в европейском регионе 27 января следующего года, одновременно с релизом Resident Evil: Revelations.

Покупателям будут предложен бандл с новым приключенческим экшеном из серии Resident Evil - первой игрой с поддержкой аксессуара, которая выйдет в Европе. По информации CVG, европейским игрокам Circle Pad Pro и Resident Evil: Revelations будут доступны не только в одном бандле, но и по-отдельности.

Европейские цены на бандл и аксессуар пока что не были озвучены, но в Японии ценник на Circle Pad Pro будет зафиксирован на отметке в 1500 японских иен, что равно примерно $19,5. Для работы аксессуара потребуется одна ААА-батарея - он не будет использовать аккумулятор 3DS.

В Японии напомним, уже 10 декабря выйдет Monster Hunter Tri G для 3DS с в комплекте с Circle Pad Pro, но европейская версия этой игры последует только осенью 2012.

Что касается Resident Evil: Revelations, то Capcom утверждает, что это полноценная игра серии, события которой разворачиваются между четвертой и пятой частями. Известные герои Крис Редфилд (Chris Redfield) и Джилл Валентайн (Jill Valentine) объединяют силы с агентами BSAA Паркером Лучиани (Parker Luciani) и Джессикой Шерават (Jessica Sherawat) на борту круизного лайнера, чтобы решить ситуацию с утечкой вируса T-Abyss и террористической группировкой Veltro.


Сейчас на главной

Публикации

Необычно пострелять. Подборка нетипичных и крутых шутеров со Steam FPS Fest, доступных в России

С 15 по 22 апреля в Steam проходит фестиваль шутеров от первого лица — Steam FPS Fest. В рамках фестиваля пользователи могут опробовать демоверсии грядущих проектов в жанре, а также Valve подготовила порцию скидок на уже вышедшие игры. Перед вам подборка необычных шутеров, которые вы могли пропустить — все они сейчас продаются с хорошей скидкой в российском Steam.

Продолжение «Фоллаута», которое мы заслужили. Обзор сериала Fallout

Обзоры 15 апреля 18:25 0

Война. Война никогда не меняется. 11 апреля свет увидел сериал по вселенной Fallout. И повсюду тлеют пожары — фанатское сообщество вновь разделилось. Одни костерят сериал за надругательство над каноном, который заложили «отцы-основатели». Другие называют его лучшей экранизацией видеоигры. Все они по-своему правы: сериал Fallout — яркое приключение с лёгким налетом британского абсурдизма, созданное для фанатов «новой волны» Тодда Говарда. Итак, каким получился «Fallout 5» от Джонатана Нолана и Amazon?

Красиво, немного поучительно и очень головоломисто. Обзор Halver

Обзоры 13 апреля 10:10 0

Halver — развивающий платформер-головоломка, который разрабатывали 7 лет. Игра поощряет хорошие рефлексы и использование логики — для быстрого и эффективного решения головоломок и уклонения от опасностей. Но пройти её под силу не каждому, хотя в игре всего 48 уровней. Поломать голову над «Пополамщиком» придётся основательно!

Подборка игр о космосе в честь «Дня космонавтики». Популярные, нишевые и забавные проекты о покорении звёзд

Статьи 12 апреля 12:01 0

12 апреля 1961 года состоялся первый в мире полёт человека в космос. Это событие положило начало новому этапу в освоении звёзд человеком. С тех пор прошло 63 года, а имя Юрия Гагарина известно по всему свету. Но в этот день мы чествуем не только достижения советской науки, но и человека, ставшего символом мужества и отваги. В честь праздника мы решили собрать подборку из лучших космических игр — чтобы каждый мог почувствовать себя на месте первопроходца космических далей.

Artplays V-1600 Pro Force Feedback — игровой руль с поддержкой технологии обратной тактильной связи

Artplays V-1600 Pro Force Feedback — это игровой руль с поддержкой технологии обратной тактильной связи, разработанный в России. Заинтриговали? Ну что же, давайте посмотрим на это устройство поближе.