График выхода игр Atari. Eternal Sonata и The Witcher в октябре

Игрокам, которые ожидали, что The Witcher выйдет совсем скоро, придется снова запастись терпением - релиз переместился на 26 октября

Компания Atari опубликовала график выпуска своих игр, из которого стало известно о некоторых переносах и изменениях.

Из наиболее громких релизов стоит выделить ролевую игру Eternal Sonata, которая выйдет в октябре и многообещающую RPG Warriors of the Lost Empire для PSP, которая известна в Японии под названием Lost Regnum.

К сожалению, тем игрокам, которые ожидали, что The Witcher выйдет совсем скоро, придется снова запастись терпением - релиз переместился на 26 октября. А последняя часть Alone in the Dark вообще может выйти лишь следующей весной.

  • Dora the Explorer 3: Animal Adventures (PC) - 7 сентября
  • Dungeons and Dragons: Tactics (PSP) - 14 сентября
  • Test Drive Unlimited Xbox 360 Classics (Xbox 360) - 28 сентября
  • Warriors of the Lost Empire (PSP) - 6 октября
  • Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer (PC) - 12 октября
  • Naruto Ultimate Ninja 2 (PS2) - 19 октября
  • Paint by DS (DS) - 26 октября
  • Jamstars Allstars (PS2, PC) - 26 октября
  • The Witcher (PC) - 26 октября
  • Eternal Sonata (Xbox 360) - Октябрь

    Ноябрь:

    • Jenga (DS, Wii)
    • Ace Combat 6: Fires of Liberation (Xbox 360)
    • Dragonball Z: Budokai Tenkaichi 3 (PS2, Wii)
    • My Horse and Me (DS, Wii, PC)
    • Godzilla Unleashed (DS, PS2, Wii)
  • Alone in the Dark (Xbox 360, PC) - текущий финансовый год (заканчивается в марте 2008)

Сейчас на главной

Публикации

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.

Исторично, познавательно и увлекательно — в отличие от «Смуты»! Подборка историчных игр разной степени реалистичности

Статьи 19 апреля 12:16 0

«Смута» гордо определяет себя как игра, которая может научить истории. Нельзя не признать, что разработчики старались – очень симпатичное слайд-шоу получилось. Вот только прохождение «Смуты» вызывает желание забыть всё увиденное, а не запомнить. Поэтому мы составили подборку игр с историческим уклоном, которые могут похвастаться красивой картинкой, увлекательным геймплеем, грамотной подачей сюжета — эти аспекты необходимы для поддержания интереса игрока, даже в «историчных» играх.

Инди-игры марта: наследники WarCraft III и Divinity Original Sin, боевые космонавты, управление башней некроманта и не только

Итоги 18 апреля 15:00 0

Небольшие независимые студии порой способны замахнуться на легендарные имена. В марте увидели свет сразу два наследника Divinity Original Sin, которая когда-то проложила Larian дорогу к Baldurs Gate 3. В том же месяце появилась необычная стратегия в реальном времени — её даже сравнивают с легендарной WarCraft III! Конечно, совсем без пиксельных рогаликов не обошлось, как и без боевых платформеров-метроидваний. Но среди необычных продуктов затесались менеджмент башни некроманта и уютные посиделки за постройкой домов.