Uncharted 3 в PlayStation Home. Новые оценки

В PS Blog опубликовали информация о том, что с этого четверга в PlayStation Home стартует новый ивент Uncharted 3: Fortune Hunter, участники которого смогут открыть эксклюзивный контент в Uncharted 3: Drake's Deception.

В PS Blog опубликовали информация о том, что с этого четверга в PlayStation Home стартует новый ивент Uncharted 3: Fortune Hunter, участники которого смогут открыть эксклюзивный контент в Uncharted 3: Drake's Deception.

Пользователям Home предлагается шутер от третьего лица, в котором частично воссоздана мультиплеерная карта Yemen из Uncharted 3. Вы сможете получить следующие награды:

  • Complete Wave 2 - RPG Furniture Reward
  • Marksman (finish 2 waves with an accuracy greater than 60%) - Dragunov Furniture Reward
  • Bounty Hunter (Kill a total of 150 enemies) - AK-47 Hand Item Reward
  • Grenadier (Kill at least 50 enemies by using grenades) - Grenade Hand Item Reward
  • Money Maker (Get a combined score of 250,000) - G-MAL Assault Rifle Hand Item Reward

Те, кто выполнит 10 испытаний в течение этого трехнедельного ивента, получат в качестве бонуса бустер Kickback Endurance в Uncharted 3: Drake's Deception. А оформившие предзаказ на игру из Home получат костюм Дрэйка с уникальной анимацией движений для своего аватара.



Вторым журналом, опубликовавшим обзор Uncharted 3: Drake's Deception, стал голландский Power Unlimited, который оценил игру в 94/100 и наградил ее Gold Award. Uncharted 2 в свое время журнал оценил в 100/100, а недавно вышедший Gears of War 3 – в 96/100.

Вот, что пишет Power Unlimited: «Uncharted 3 демонстрирует самое увлекательное и разнообразное приключение Дрэйка. Игра полна ярких моментов, это один из лучших проектов для PS3».



Третьим отметилось испанское издание OPM Spain, которое поставило игре 98/100 и назвало Uncharted 3 «шедевром на долгие годы, который очень тяжело будет превзойти». В журнале говорится об одиночной кампании на 10-12 часов, а также об улучшениях в графике, освещении, физической модели.




Сейчас на главной

Публикации

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.