Thrustmaster выпустит коробку передач TH8 RS

Специально для всех поклонников рулей от Thrustmaster, а в особенности – для владельцев комплекта T500 RS, компания представляет инновационную многофункциональную коробку передач TH8 RS.

Специально для всех поклонников рулей от Thrustmaster, а в особенности – для владельцев комплекта T500 RS, компания представляет инновационную многофункциональную коробку передач TH8 RS.

Устройством поддерживается секвентальный режим — для переключения на повышенную скорость рычаг сдвигается в направлении знака «+», для переключения на пониженную передачу — в направлении знака «–». Вариант КПП меняется при помощи двух направляющих пластин: одна — типа H (пазы для 7 передач + 1 задняя передача), другая — для секвентальной коробки.

Каждый водитель сможет настроить TH8 RS так, как ему удобно. Угол поворота направляющей пластины регулируется в пределах 360 градусов. Съемная крепежная система — универсальна, с ее помощью КПП легко закрепить на столе или полке (толщиной до 55 мм), а также на самодельном или приобретенном гоночном стенде (нарезные отверстия под винты находятся на нижней поверхности TH8 RS). Установив программное обеспечение для настройки TH8 RS, которое сохраняет данные во встроенную память устройства, можно выставлять шаг передачи и сопротивление рычага КПП. 13-см рычаг переключения передач совместим с настоящими съемными рукоятками — возможности для модификации ограничиваются только фантазией водителя.

TH8 RS — автономный манипулятор, оборудованный отдельным кабелем USB. КПП полностью совместима с рулевым комплектом T500 RS на PlayStation 3, а также всеми гоночными системами для ПК (не только Thrustmaster) при условии того, что игра поддерживает режим одновременного подключения нескольких устройств управления.

TH8 RS — устройство не только удобное и многофункциональное, но также прочное и долговечное. Для повышения надежности внутренний механизм, рычаг, кожух и крепежная система КПП выполнены из металла.

В TH8 RS применена технология H.E.A.R.T (Hall Effect AccuRate Technology) с магнитным датчиком, которая обеспечивает отменную точность срабатывания. Отсутствие классической схемы, состоящей из потенциометра и тактовой кнопки, означает существенное увеличение срока службы КПП, т.к. нет износа контактов у соответствующих элементов. Thrustmaster планирует выпуск регулярных обновлений прошивки TH8 RS для совместимости с будущими гоночными хитами.

В Европе TH8 RS появится в октябре 2011 года по рекомендованной розничной цене ?149,99.


Сейчас на главной

Публикации

Продолжение «Фоллаута», которое мы заслужили. Обзор сериала Fallout

Обзоры 15 апреля 18:25 0

Война. Война никогда не меняется. 11 апреля свет увидел сериал по вселенной Fallout. И повсюду тлеют пожары — фанатское сообщество вновь разделилось. Одни костерят сериал за надругательство над каноном, который заложили «отцы-основатели». Другие называют его лучшей экранизацией видеоигры. Все они по-своему правы: сериал Fallout — яркое приключение с лёгким налетом британского абсурдизма, созданное для фанатов «новой волны» Тодда Говарда. Итак, каким получился «Fallout 5» от Джонатана Нолана и Amazon?

Красиво, немного поучительно и очень головоломисто. Обзор Halver

Обзоры 13 апреля 10:10 0

Halver — развивающий платформер-головоломка, который разрабатывали 7 лет. Игра поощряет хорошие рефлексы и использование логики — для быстрого и эффективного решения головоломок и уклонения от опасностей. Но пройти её под силу не каждому, хотя в игре всего 48 уровней. Поломать голову над «Пополамщиком» придётся основательно!

Подборка игр о космосе в честь «Дня космонавтики». Популярные, нишевые и забавные проекты о покорении звёзд

Статьи 12 апреля 12:01 0

12 апреля 1961 года состоялся первый в мире полёт человека в космос. Это событие положило начало новому этапу в освоении звёзд человеком. С тех пор прошло 63 года, а имя Юрия Гагарина известно по всему свету. Но в этот день мы чествуем не только достижения советской науки, но и человека, ставшего символом мужества и отваги. В честь праздника мы решили собрать подборку из лучших космических игр — чтобы каждый мог почувствовать себя на месте первопроходца космических далей.

Artplays V-1600 Pro Force Feedback — игровой руль с поддержкой технологии обратной тактильной связи

Artplays V-1600 Pro Force Feedback — это игровой руль с поддержкой технологии обратной тактильной связи, разработанный в России. Заинтриговали? Ну что же, давайте посмотрим на это устройство поближе.

(18+) Предки были людьми культуры! Обзор визуальной новеллы для взрослых «Русы не против Ящерок»

Обзоры 11 апреля 09:20 0

Познавательная визуальная новелла для взрослых по знаменитой вселенной игры «Русы против Ящеров». В ней кладется конец на извечный конфликт двух народов. В перипетиях сюжета будет решено: кто окажется сверху, а кто – снизу. Очевидно лишь то, что русам придётся попотеть.