Варианты изданий The Witcher 2: Assassin's of Kings [Обновлено]

На вчерашней пресс-конференции CD Projekt RED были опубликованы подробности о различных изданиях ролевой игры The Witcher 2: Assassin's of Kings, а также объявлено о том, что оформившие предзаказ получат различные бонусы.

На вчерашней пресс-конференции CD Projekt RED были опубликованы подробности о различных изданиях ролевой игры The Witcher 2: Assassin's of Kings, а также объявлено о том, что оформившие предзаказ получат различные бонусы.

Коробочное Retail Premium Edition за $49,95 будет является стандартным изданием игры, в составе которой покупатели обнаружат, помимо копии The Witcher 2, DVD с роликами о создании, саундтрек, карту игрового мира, руководство пользователя, монету, специальный игровой предмет и две бумажные фигурки.

Digital Premium Edition будет включать все вышеперечисленное, кроме монеты, в цифровом формате PDF, а также обои и аватары. О содержимом Collector's Edition мы сообщали пару дней назад.

Цифровая версия, как мы и сообщали, не будет включать какую-либо DRM-защиту. Распространяться она будет через GoG.com и Steam, причем оформившие предзаказ в последнем сервисе получат 10-процентную скидку.

Выход The Witcher 2: Assassins of Kings ожидается 17 мая 2011.



Пресс-служба «1С-СофтКлаб» сообщила подробности о российском релизе игры «Ведьмак 2. Убийцы королей» (оригинальное название — The Witcher 2: Assassins of Kings; разработчик — CD Projekt RED; зарубежный издатель — Atari; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии — «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios).

Российский релиз продолжения истории о ведьмаке Геральте состоится одновременно с мировой премьерой игры. На прилавках магазинов появится не только обычное издание в джевел-упаковке, но и специальные — Premium Edition и коллекционое издание, — которые будут выпущены ограниченным тиражом.

С 18 ноября в «Личном кабинете» на сайте www.softclub.ru можно сделать предварительный заказ любого специального издания. В форме заказа пользователи могут указать страну, город и магазин, в котором им удобно будет выкупить игру. Кроме того, предусмотрена возможность оформить заказ в одном из предложенных интернет-магазинов, указав ONLINE.

Все, кто сделает предзаказ, кроме игры получат замечательные сувениры и коды доступа к дополнительным загружаемым материалам и, конечно, первыми отправятся в увлекательное путешествие вместе с Геральтом.

В комплекте «Ведьмак 2. Убийцы королей. Premium Edition» стоимостью 999 рублей:

  • DVD с игрой;
  • руководство пользователя;
  • DVD с материалами о создании игры;
  • CD с игровым саундтреком;
  • карта игрового мира;
  • буклет и проклятая монета;
  • путеводитель по игровому миру;
  • код доступа к дополнительному контенту «Набор последнего удара».

В комплекте «Ведьмак 2. Убийцы королей. Коллекционное издание» стоимостью 2499 рублей:

  • DVD с игрой;
  • руководство пользователя;
  • DVD с материалами о создании игры;
  • CD с игровым саундтреком;
  • карта игрового мира;
  • буклет и проклятая монета;
  • путеводитель по игровому миру;
  • красочный арт-бук;
  • бюст Геральта;
  • темерская монета;
  • набор игральных костей;
  • наклейки с символикой игры;
  • игральные карты и книга правил;
  • три бумажные фигурки;
  • код на получение дополнительного контента «Дублет специального отряда Роше».

Все покупатели, оформившие предварительный заказ на сайте www.softclub.ru, также получат код доступа к дополнительному контенту «Исключительный магический комплект».




Сейчас на главной

Публикации

Инди-игры марта: наследники WarCraft III и Divinity Original Sin, боевые космонавты, управление башней некроманта и не только

Небольшие независимые студии порой способны замахнуться на легендарные имена. В марте увидели свет сразу два наследника Divinity Original Sin, которая когда-то проложила Larian дорогу к Baldurs Gate 3. В том же месяце появилась необычная стратегия в реальном времени — её даже сравнивают с легендарной WarCraft III! Конечно, совсем без пиксельных рогаликов не обошлось, как и без боевых платформеров-метроидваний. Но среди необычных продуктов затесались менеджмент башни некроманта и уютные посиделки за постройкой домов.

Когда дергаешь судьбу за спусковой крючок дробовика. Обзор Buckshot Roulette

Buckshot Roulette заставляет адреналин зашкаливать — она испытывает ум игрока, его расчетливость и удачу. Наградой храбрым служит денежное вознаграждение и сохранённая в опасной игре жизнь.

Падение НКР, предыстория Волт-Боя, кто сбросил бомбы на Америку. Отсылки, пасхалки и теории из нового сериала по Fallout

Статьи 17 апреля 12:50 0

Сериал от компании Amazon получился отличным — это подтверждают как отзывы пользователей, так и критиков. Да, несоответствия с видеоиграми могли проскакивать, но придираться к мелочам сегодня мы не будем. Наоборот — рассмотрим их под фанатским микроскопом! Все интересные «пасхальные яйца», отсылки к играм, подтверждение или опровержение фанатских теорий — в нашем новом материале.

Необычно пострелять. Подборка нетипичных и крутых шутеров со Steam FPS Fest, доступных в России

Статьи 16 апреля 19:39 0

С 15 по 22 апреля в Steam проходит фестиваль шутеров от первого лица — Steam FPS Fest. В рамках фестиваля пользователи могут опробовать демоверсии грядущих проектов в жанре, а также Valve подготовила порцию скидок на уже вышедшие игры. Перед вам подборка необычных шутеров, которые вы могли пропустить — все они сейчас продаются с хорошей скидкой в российском Steam.

Продолжение «Фоллаута», которое мы заслужили. Обзор сериала Fallout

Обзоры 15 апреля 18:25 0

Война. Война никогда не меняется. 11 апреля свет увидел сериал по вселенной Fallout. И повсюду тлеют пожары — фанатское сообщество вновь разделилось. Одни костерят сериал за надругательство над каноном, который заложили «отцы-основатели». Другие называют его лучшей экранизацией видеоигры. Все они по-своему правы: сериал Fallout — яркое приключение с лёгким налетом британского абсурдизма, созданное для фанатов «новой волны» Тодда Говарда. Итак, каким получился «Fallout 5» от Джонатана Нолана и Amazon?