12:23
Согласно объявлению студии, команда сосредоточится на создании кинематографических сцен. В них будут сочетаться захват движения, лучшая в своём классе анимация и другие методы представления, чтобы создать нечто поистине удивительное.
12:11
Известный стример Shroud рассказал на Twitch-стриме, что DICE не прислушалась ни к одному слову создателей контента.
11:29
Дэвид Вондерхаар объяснил, что люди давно знают, чего хотят от Call of Duty. Поэтому Activision или любой другой разработчик не может изменить суть бренда.
11:05
В 2021 году Embracer приобрела Gearbox Software примерно за 1,3 миллиарда долларов, а сегодня Take-Two официально купила студию, ответственную за серию Borderlands, за 460 миллионов долларов.
10:41
С сегодняшнего дня игроки могут познакомиться с тремя играми, среди которых отдельного упоминания заслуживает Diablo 4.
10:13
Netherrealm продолжает развивать Mortal Kombat 1. После недавнего релиза нового сезона в игру добавили персонаж-камео.
09:49
В премьерной версии Stellar Blade будет отсутствовать фоторежим, который есть практически во всех крупных продуктов, позволяя создавать интересные кадры из игры, публиковать их в сети или просто сохранять на диск.
08:50
Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn всё активнее готовятся к релизу. Студия выпустила расширенные кадры с игровым процессом.
08:37
Похоже, впереди у Forza Horizon 5 минимум несколько лет жизни. Разработчики обещают дальнейшую поддержку игры.
08:17
Студия Clapperheads выпустила геймплейный трейлер Zoochosis, нового хоррора с боди-камерой, который выйдет на ПК в Steam во втором квартале 2024 года.
07:56
Кен Левин, создатель серии Bioshock, в особенности первой и третьей частей, заявил, что не собирается уходить на пенсию, а планирует ускорить разработку следующей игры, так как работа над Judas продолжается слишком долго.
07:38
Актёр Джек Блэк недавно принимал участие в озвучивании Боузера в фильме «Братья Супер Марио в кино», а также стал голосом робота Железяки в экранизации Borderlands.
07:27
Компания Gameloft анонсировала Asphalt Legends Unite, новую версию Asphalt 9: Legends с большим количеством контента, для iOS, Android, PC, Nintendo Switch, PS4, Xbox One, Xbox Series и PS5, выход которой запланирован на 17 июля.
07:14
Глава Microsoft Gaming Фил Спенсер на GDC 2024 рассказал о текущем состоянии Xbox и своих усилиях по укреплению бренда.
06:49
Студия Yellow Brick Games, сооснователем которой стал бывший творческий директор Dragon Age Майк Лэдлоу, представила тизер-трейлер к своему первому релизу. Финальная презентация новой приключенческой фэнтези-игры состоится 2 апреля.
03:10
Сообщается, что новая «цифровая» консоль появится в продаже в ближайшие несколько месяцев, но точных сроков никто не называет
02:25
В качестве примера хорошей работы отдела тестирования американские сотрудники компании приводят The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, над которой трудились команды из Японии
01:15
Релиз шутера состоится до конца текущего года. Игра будет доступна на PlayStation VR2, SteamVR, а также Quest 2, 3 и Pro
00:54
Покупателем немецкого издателя выступает Microcuts Holding, которой управляет основатель Headup Дитер Шоллер
00:04
Площадка очень пытается вернуться к действительно игровым трансляциям, закручивая гайки на контент, который к играм имеет весьма отдаленное отношение
27 марта 21:00
Иногда юридическое противостояние может растянуться на много лет. Команда Sony пока фиксирует очередную победу
27 марта 20:58
27 марта 20:55
В Steam выходит множество продуктов и порой за яркой рекламной кампанией скрывается нечто весьма сомнительного качества. Авторы Outpost Infinity Siege получили разгромные отзывы
27 марта 20:52
Фанаты Honkai Star Rail традиционно вытаскивают различные материалы с тестирования. Поступил новый кадр с персонажем
27 марта 20:50
У Payday 3 получился громкий и не очень стабильный запуск. Starbreeze постепенно приводит игру в надлежащий вид
27 марта 20:47
Diablo 4 стала немножко прекраснее, но цена изменений порой может быть весьма дорогой в плане производительности
27 марта 20:43
Тяжелое положение дел в индустрии осложняет работу и амбициозные проекты закрываются. У авторов Unforetold Witchstone возникли проблемы
27 марта 20:38
Некоторые игроки отложили Honkai Star Rail до лучших времён. Разработчики пытаются всячески подогреть интерес к проекту
27 марта 20:36
На этот раз мы все же поиграем в новый ролевой экшен от Capcom и обсудим все, за что его так активно ругает сообщество
27 марта 20:29
South Park Snow Day не впечатляла ещё на стадии трейлеров. Получившие доступ к игре тоже не всегда были рады