13790

Самые финансово успешные игры для Xbox 360 в Японии

Известный японский журнал Famitsu опубликовал список самых популярных игр для консоли Xbox 360 на территории Японии, составленный на основании количества проданных копий с момента выхода игры.
28 декабря 2007, 15:09

Новый опрос. Игра года для РС

Новый Год к нам мчится, скоро все случится…Однако, доблестная редакция GAMETECH пока и не думает об отдыхе, и именно сегодня мы начинаем последнее голосование, которое определит лучшую компьютерную игру 2007 года.
28 декабря 2007, 14:52

Новые скриншоты

Мы продолжаем публиковать новые скриншоты, и сегодня в нашей краткой рубрике: Ninja Gaiden 2, Yakuza 3 и Devil May Cry 4
28 декабря 2007, 14:33

Демо-версия Kingdom Under Fire: CoD в Xbox Live Marketplace

Компания Microsoft сообщила о появлении в Xbox Live Marketplace демонстрационной версии ролевой игры Kingdom Under Fire: Circle of Doom. Размер загружаемого файла составляет 1,2 ГБ.
28 декабря 2007, 13:53

Haze снова отложили?

Недавно стало известно о том, что эксклюзивный для PlayStation 3 шутер от первого лица Haze отложен на первый квартал следующего года. Однако, согласно информации, которая недавно появилась на сайте онлайнового магазина Ubisoft, игра должна выйти не ранее августа 2008.
28 декабря 2007, 13:40

Фальшивые изображения нового геймпада Xbox 360

Вчера мы уже писали о том, что, по информации различных источников, компания Microsoft собирается в конце следующего года представить новый контроллер для своей консоли Xbox 360, оснащенный датчиками движения. Одновременно с этим на многих ресурсах игровой направленности появилось изображение, якобы, нового контроллера Xbox 360.
28 декабря 2007, 13:14

Новости российского рынка

«Скуби-Ду: Свет! Камера! Тайна!», «Илья Муромец и Соловей-разбойник», «Oblivion. Золотое издание» и «UmaNetto. Полный превед!»
28 декабря 2007, 13:10

Moscow Racer обзавелся издателем

Компания IRS Games подписала контракт с известным российским издателем компанией «Акелла», которая будет заниматься дистрибуцией новой гоночной игры Moscow Racer.
28 декабря 2007, 12:58

Анонс: приключенческая игра «Анк 3. Битва богов»

Компании Play Ten Interactive и «Руссобит-М» в преддверие новогодних праздников приготовили подарок для всех любителей качественных приключенческих игр – в локализацию запущена третья часть популярной трилогии Ankh от студии Deck 13 Interactive.
28 декабря 2007, 12:36

В продаже: сборник «Как достать соседа»

Давно началась эта война… Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки… Как это никто не помнит? А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без? Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения? Да, это опять он – Сосед!
28 декабря 2007, 12:21
  • Анонсы Gametech.Ru через Twitter
  • База данных игр для PS3
  • Как и где покупать игры для консолей
  • Экспорт обновлений
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
2007

Код для блога бета

Выделите HTML-код в поле, скопируйте его в буфер и вставьте в свой блог.