Анонс: MMORPG «Аллоды Онлайн»

«Аллоды Онлайн» - MMORPG, действие которой разворачивается во вселенной, где царствует Астрал – опасная и изменчивая магическая субстанция, расколовшая некогда единый мир на отдельные острова – аллоды. На собственных астральных кораблях, преодолевая магические аномалии, искривления пространства и другие опасности Астрала, игроки смогут путешествовать между аллодами, исследуя их особенности – острова уникальны по внешнему виду, обладают собственной историей, скрывают различные тайны и загадки.

Компания Nival Online официально анонсировала разработку новой многопользовательской ролевой игры «Аллоды Онлайн», выход которой запланирован на первый квартал 2009 года.

«Аллоды Онлайн» - MMORPG, действие которой разворачивается во вселенной, где царствует Астрал – опасная и изменчивая магическая субстанция, расколовшая некогда единый мир на отдельные острова – аллоды. На собственных астральных кораблях, преодолевая магические аномалии, искривления пространства и другие опасности Астрала, игроки смогут путешествовать между аллодами, исследуя их особенности – острова уникальны по внешнему виду, обладают собственной историей, скрывают различные тайны и загадки.

Яростные схватки – противостояние астральным монстрам и разнообразным хищникам аллодов, битвы с другими игроками на земле и в Астрале, абордаж вражеских судов, масштабные войны кланов – сделают пребывание в этой вселенной еще более динамичным. Шесть игровых рас, образующие две противоборствующие фракции, захватывающая сюжетная линия, раскрывающая прошлое и настоящее вселенной Аллодов, фантастические пейзажи пульсирующего магией Астрала – приключения в мире «Аллодов Онлайн» подарят много эмоций его исследователям.

«Разрабатывая «Аллоды Онлайн», компания Nival Online нацелена на создание многопользовательской ролевой игры национального масштаба. Над проектом работают лучшие профессионалы – основное ядро команды разработчиков составляют люди, стоявшие за хитами Nival Interactive, начиная от первых игр серии «Аллоды» и заканчивая последним проектом студии, Heroes of Might and Magic V. Материальную сторону разработки обеспечивает крупнейший бюджет в истории отечественной индустрии развлечений. Игра делается в первую очередь именно для русского рынка, что отразится не только на качестве игровых текстов, но и содержании самой игры. Очень важно для нас и то, чтобы «Аллоды Онлайн» были доступны максимальному количеству российских пользователей – поэтому играть в нее можно будет без абонентской платы».


Сейчас на главной

Публикации

Инди-игры марта: наследники WarCraft III и Divinity Original Sin, боевые космонавты, управление башней некроманта и не только

Небольшие независимые студии порой способны замахнуться на легендарные имена. В марте увидели свет сразу два наследника Divinity Original Sin, которая когда-то проложила Larian дорогу к Baldurs Gate 3. В том же месяце появилась необычная стратегия в реальном времени — её даже сравнивают с легендарной WarCraft III! Конечно, совсем без пиксельных рогаликов не обошлось, как и без боевых платформеров-метроидваний. Но среди необычных продуктов затесались менеджмент башни некроманта и уютные посиделки за постройкой домов.

Когда дергаешь судьбу за спусковой крючок дробовика. Обзор Buckshot Roulette

Buckshot Roulette заставляет адреналин зашкаливать — она испытывает ум игрока, его расчетливость и удачу. Наградой храбрым служит денежное вознаграждение и сохранённая в опасной игре жизнь.

Падение НКР, предыстория Волт-Боя, кто сбросил бомбы на Америку. Отсылки, пасхалки и теории из нового сериала по Fallout

Статьи 17 апреля 12:50 0

Сериал от компании Amazon получился отличным — это подтверждают как отзывы пользователей, так и критиков. Да, несоответствия с видеоиграми могли проскакивать, но придираться к мелочам сегодня мы не будем. Наоборот — рассмотрим их под фанатским микроскопом! Все интересные «пасхальные яйца», отсылки к играм, подтверждение или опровержение фанатских теорий — в нашем новом материале.

Необычно пострелять. Подборка нетипичных и крутых шутеров со Steam FPS Fest, доступных в России

Статьи 16 апреля 19:39 0

С 15 по 22 апреля в Steam проходит фестиваль шутеров от первого лица — Steam FPS Fest. В рамках фестиваля пользователи могут опробовать демоверсии грядущих проектов в жанре, а также Valve подготовила порцию скидок на уже вышедшие игры. Перед вам подборка необычных шутеров, которые вы могли пропустить — все они сейчас продаются с хорошей скидкой в российском Steam.

Продолжение «Фоллаута», которое мы заслужили. Обзор сериала Fallout

Обзоры 15 апреля 18:25 0

Война. Война никогда не меняется. 11 апреля свет увидел сериал по вселенной Fallout. И повсюду тлеют пожары — фанатское сообщество вновь разделилось. Одни костерят сериал за надругательство над каноном, который заложили «отцы-основатели». Другие называют его лучшей экранизацией видеоигры. Все они по-своему правы: сериал Fallout — яркое приключение с лёгким налетом британского абсурдизма, созданное для фанатов «новой волны» Тодда Говарда. Итак, каким получился «Fallout 5» от Джонатана Нолана и Amazon?