В российских торговых сетях стартовали новогодние акции по Xbox

Российская команда Xbox объявляет о запуске специальных акций по продажам консолей, которые пройдут в различных торговых сетях и магазинах. Воспользовавшись одним из предложений, покупатель получит возможность существенно сэкономить при приобретении Xbox 360, Xbox One и игр для этих консолей.

Российская команда Xbox объявляет о запуске специальных акций по продажам консолей, которые пройдут в различных торговых сетях и магазинах. Воспользовавшись одним из предложений, покупатель получит возможность существенно сэкономить при приобретении Xbox 360, Xbox One и игр для этих консолей.

1 декабря в торговых сетях «М.видео», «Эльдорадо», Media Markt, DNS, GamePark, «Республика игр», «Техносила», «1С Интерес» и Ulmart стартовала акция «Две игры для Xbox 360 по цене одной». Покупатели, которые приобретают одну из игр, изданных Microsoft Studios, получат в подарок вторую. Акция продлится до 31 декабря.

15 декабря в торговых сетях «М.видео», «Эльдорадо», DNS, Ulmart, «1C Интерес» и GamePark стало действовать специальное предложение, воспользовавшись которым покупатели при приобретении Xbox One получат в подарок второй контроллер и одну из игр. На выбор представлены такие игры, как Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5, Dead Rising 3, Zoo Tycoon, Dragon Age: Inquisition, FIFA 15 и NHL 15. Предложение будет действовать до 11 января 2015 года.

С 18 декабря в магазинах торговых сетей Media Markt и «Техносила» все покупатели Xbox One будут получать в подарок второй контроллер. Акция продлится до 4 января 2015 года.

С 9 декабря по 18 января все покупатели консолей Xbox One и Xbox 360 в магазинах торговых сетей «М.Видео» получат возможность приобрести их в рассрочку на два года без каких-либо переплат. До 31 декабря аналогичное предложение будет действовать в магазинах торговой сети DNS – Xbox One можно будет приобрести в рассрочку на год.

С 16 декабря до 12 января магазины торговой сети «М.Видео» будут начислять бонусы на подарочную карту сети всем покупателям консоли Xbox 360 с жестким диском объемом 500 ГБ и игрой FIFA 15 в комплекте. До 31 декабря бонусы будут начисляться также покупателям комплекта Xbox 360 с жестким диском объемом 500 ГБ, сенсором Kinect и играми Forza Horizon, Kinect Sports и Kinect Adventures.


Сейчас на главной

Публикации

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.

Исторично, познавательно и увлекательно — в отличие от «Смуты»! Подборка историчных игр разной степени реалистичности

Статьи 19 апреля 12:16 0

«Смута» гордо определяет себя как игра, которая может научить истории. Нельзя не признать, что разработчики старались – очень симпатичное слайд-шоу получилось. Вот только прохождение «Смуты» вызывает желание забыть всё увиденное, а не запомнить. Поэтому мы составили подборку игр с историческим уклоном, которые могут похвастаться красивой картинкой, увлекательным геймплеем, грамотной подачей сюжета — эти аспекты необходимы для поддержания интереса игрока, даже в «историчных» играх.

Инди-игры марта: наследники WarCraft III и Divinity Original Sin, боевые космонавты, управление башней некроманта и не только

Итоги 18 апреля 15:00 0

Небольшие независимые студии порой способны замахнуться на легендарные имена. В марте увидели свет сразу два наследника Divinity Original Sin, которая когда-то проложила Larian дорогу к Baldurs Gate 3. В том же месяце появилась необычная стратегия в реальном времени — её даже сравнивают с легендарной WarCraft III! Конечно, совсем без пиксельных рогаликов не обошлось, как и без боевых платформеров-метроидваний. Но среди необычных продуктов затесались менеджмент башни некроманта и уютные посиделки за постройкой домов.