13790

«Лучшие из лучших Е3 2014» - перечень номинантов

На сайте Game Critics Awards опубликовали названия игр, которые номинируются на получения наград, как лучшие игровые продукты, представленные две недели назад на выставке Е3 2014.

Лидирует по количеству номинаций кооперативный шутер Evolve - в прошлом году столько же номинаций получил Titanfall, который в итоге стал победителем во всех заявленных категориях. У Destiny и Tom Clancy's Rainbow Six: Siege по четыре шанса на получение наград. Alien: Isolation, Batman: Arkham Knight, Middle-earth: Shadow or Mordor и No Man’s Sky заявлены в трех категорях.

Best of Show:

  • Alien: Isolation (Creative Assembly/Sega)
  • Batman: Arkham Knight (Rocksteady/WBIE)
  • Evolve (Turtle Rock/2K Games)
  • Middle-earth: Shadow of Mordor (Monolith/WBIE)
  • No Man’s Sky (Hello Games)
  • Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege (Ubisoft Montreal/Ubisoft)

Best Original Game:

  • Destiny (Bungie/Activision)
  • Evolve (Turtle Rock/2K Games)
  • No Man’s Sky (Hello Games)
  • Splatoon (Nintendo EAD/Nintendo)
  • Sunset Overdrive (Insomniac/Microsoft Studios)

Best Console Game:

  • Alien: Isolation (Creative Assembly/Sega)
  • Batman: Arkham Knight (Rocksteady/WBIE)
  • Destiny (Bungie/Activision)
  • Evolve (Turtle Rock/2K Games)
  • Middle-earth: Shadow of Mordor (Monolith/WBIE)

Best Handheld Game:

  • Murasaki Baby (Ovosonico/Sony Computer Entertainment)
  • Persona Q: Shadow of the Labyrinth (Atlus/Atlus)
  • Super Smash Bros. for 3DS (Sora/Namco-Bandai/Nintendo)
  • Theatrhythm Final Fantasy: Curtain Call (Square-Enix/Square-Enix)

Best PC Game:

  • Civilization: Beyond Earth (Firaxis/2K Games)
  • Dragon Age: Inquisition (Bioware/EA)
  • Evolve (Turtle Rock/2K Games)
  • Far Cry 4 (Ubisoft Montreal/Ubisoft)
  • Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege (Ubisoft Montreal/Ubisoft)

Best Hardware:

  • Alienware Alpha (Alienware)
  • Oculus Rift (Oculus VR)
  • PlayStation TV (Sony Computer Entertainment)
  • Project Morpheus (Sony Computer Entertainment)

Best Action Game:

  • Call of Duty: Advanced Warfare (Sledgehammer Games/Activision)
  • Destiny (Bungie/Activision)
  • Evolve (Turtle Rock/2K Games)
  • Far Cry 4 (Ubisoft Montreal/Ubisoft)
  • Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege (Ubisoft Montreal/Ubisoft)

Best Action/Adventure Game:

  • Alien: Isolation (Creative Assembly/Sega)
  • Assassin’s Creed Unity (Ubisoft Montreal/Ubisoft)
  • Batman: Arkham Knight (Rocksteady/WBIE)
  • Sunset Overdrive (Insomniac/Microsoft Studios)
  • The Order: 1886 (Ready at Dawn/Sony Computer Entertainment)

Best RPG:

  • Bloodborne (From Software/Sony Computer Entertainment)
  • Dragon Age: Inquisition (Bioware/EA)
  • Fable Legends (Lionhead/Microsoft Studios)
  • Middle-earth: Shadow of Mordor (Monolith/WBIE)
  • Persona Q: Shadow of the Labyrinth (Atlus/Atlus)

Best Fighting Game:

  • Guilty Gear Xrd -SIGN- (Arc System Works/Aksys Games)
  • Killer Instinct Season 2 (Iron Galaxy Studios/Microsoft Studios)
  • Mortal Kombat X (NetherRealm Studios/WBIE)
  • Persona 4 Arena Ultimax (Arc System Works/Atlus)
  • Super Smash Bros Wii-U (Sora/Namco-Bandai/Nintendo)

Best Racing Game:

  • Driveclub (Evolution/Sony Computer Entertainment)
  • Forza Horizon 2 (Playground Games/Microsoft Studios)
  • The Crew (Ivory Tower/Reflections/Ubisoft)

Best Sports Game:

  • FIFA 15 (EA Canada/EA Sports)
  • NHL 15 (EA Canada/EA Sports)
  • Madden NFL 15 (Tiburon/EA Sports)

Best Strategy Game:

  • Civilization: Beyond Earth (Firaxis/2K Games)
  • Grey Goo (Petroglyph/Grey Box)

Best Social/Casual:

  • Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes (Avalanche/Disney Interactive)
  • Fantasia: Music Evolved (Harmonix/Disney Interactive)
  • LEGO Batman 3: Beyond Gotham (TT Games/WBIE)
  • Mario Maker (Nintendo EAD/Nintendo)
  • Yoshi’s Woolly World (Good-Feel/Nintendo)

Best Online Multiplayer:

  • Battlefield: Hardline (Visceral/EA)
  • Destiny (Bungie/Activision)
  • Evolve (Turtle Rock/2K Games)
  • Splatoon (Nintendo EAD/Nintendo)
  • Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege (Ubisoft Montreal/Ubisoft)

Best Indie:

  • Axiom Verge (Tom Happ)
  • CounterSpy (Dynamighty)
  • Below (Capy Games)
  • No Man’s Sky (Hello Games)
  • Ori and the Blind Forest (Moon Game Studio)

Победителей назовут 1 июля.

Источник: Game Critics Awards
Предыдущая Новости Следующая
  • Анонсы Gametech.Ru через Twitter
  • База данных игр для PS3
  • Как и где покупать игры для консолей
  • Экспорт обновлений
П В С Ч П С В
2014

Код для блога бета

Выделите HTML-код в поле, скопируйте его в буфер и вставьте в свой блог.