Halo 4: Limited Edition, Infinity Multiplayer, Forward Unto Dawn и другие детали

Как сообщает пресс-служба Microsoft, Halo 4 Limited Edition уже доступна для предварительного заказа. Ограниченное издание отличается уникальными возможностями многопользовательской игры, а также включает в себя специальную версию сериала Halo 4: Forward Unto Dawn.

Как сообщает пресс-служба Microsoft, Halo 4 Limited Edition уже доступна для предварительного заказа. Ограниченное издание отличается уникальными возможностями многопользовательской игры, а также включает в себя специальную версию сериала Halo 4: Forward Unto Dawn.

Действие Halo 4 начинается через пять лет после событий Halo 3, новое направление сюжета создает очередной виток научно-фантастической саги. Мастер Чиф возвращается, чтобы встретиться лицом к лицу со своей судьбой и сразиться с древним злом, которое держит в страхе всю вселенную. В дополнение к насыщенной истории и кампании, Halo 4 будет отличаться новым режимом многопользовательской игры, Halo Infinity Multiplayer. Данный режим впитал в себя богатую историю совместного игрового режима Halo, но при этом использует инновационные технологии, которые изменят представления игроков о том, как должен выглядеть мультиплеер, и как в нем отражается история игрового мира.

Ваша карьера Спартанца начнется на UNSC Infinity – самом большом космическом корабле флота людей. Именно здесь вы создаете своего суперсолдата Спартанца-IV, который будет участвовать в многопользовательской карьере всех игр Halo 4. Благодаря искусно воссозданному окружению огромного боевого космического корабля, ваша многопользовательская игра будет интегрирована в атмосферу Halo как никогда раньше. Выбор, совершаемый во время игры, будет влиять на ваш внешний вид, арсенал и роль на поле боя.

Spartan Ops. История UNSC Infinity пересекается с кампанией Halo 4 и продолжается в совершенно новом игровом режиме со своей сюжетной линией под названием Spartan Ops. Первое в своем роде дополнение Spartan Ops - это серия приключений, сочетающая в себе интереснейшую историю, захватывающее видео и ураганный геймплей и создающая беспрецедентное ощущение участия в событиях сериала.

Благодаря еженедельным новым сериям в Xbox LIVE, Spartan Ops расскажет всю историю UNSC Infinity, которая произойдет после событий Halo 4. Основными героями данных эпизодов будут руководители UNSC Infinity и команда, а также новая группа Спартанцев - Majestic Squad. Эти серии будут своего рода брифингом для еженедельных миссий Spartan Ops. Вы сможете играть в одиночку или вместе с друзьями (до 3 игроков), исследуя уголки Реквиема в специальных миссиях и помогая раскрывать тайны призрачного мира Forerunner.

Масштабное приключение Spartan Ops, основанное на истории Halo 4, предоставляется вместе с Halo 4 бесплатно, предлагая пользователям две кампании в одной игре.

Военные игры. Соревновательные многопользовательские режимы игры Halo 4, известные как Военные игры, происходят на боевой палубе UNSC Infinity, и традиционно сохраняют то интуитивное и глубокое погружение в мир Halo, за которое так ценят многопользовательскую игру серии. В этом контексте Halo 4 предлагает свежие и продуманные игровые режимы и стратегии, чтобы помочь вам продолжить карьеру Спартанца-IV. Дополнительная информация о режимах Военных игр будет обнародована позднее.

Свободная битва и развитие персонажа. Halo 4 отличается значительно расширенным спектром режимов многопользовательской игры, количеством оружия, транспорта, возможностью брони, а также системой загрузки и развития персонажа и системой модификации брони. Все это впервые для Halo 4 позволяет создавать модификации, улучшающие игру. Нововведения могут быть использованы как в Spartan Ops, так и в конкретных Военных играх, расширяя возможности выбора. Это позволяет наиболее полно раскрыть креативные возможности и делает погружение еще более глубоким для знатоков и легким – для новичков.

Система развития персонажа Halo 4 идет гораздо дальше, чем простые эстетические обновления, вдохновляя игроков на то, чтобы они потратили свое время и силы, создавая Спартанца, который выглядит и ведет себя так, как они этого хотят. В зависимости от стиля игры, который предпочитают игроки, они могут заработать и активировать боевые улучшения, называемые также «Специализациями» – от хитрости до общей атаки, включая все промежуточные варианты.

Halo 4 Limited Edition включает в себя:

Доступ к картам Военных игр – Limited Edition предоставляет доступ к 9 картам – трем будущим многопользовательским группам карт, в каждой из которых есть три зоны, доступные для загрузки после запуска через Xbox LIVE.

Специализации – Получите ранний доступ к шести Специализациям, подключившись к Xbox LIVE. Они помогут вам добиться более высоких результатов в карьере Спартанца. Но в дополнение к новым званиям, Специализации делают возможным выбор дополнительных опций. Покупатели Halo 4 Limited Edition получат доступ ко всем возможностям в день запуска, в то время как все остальные должны будут дождаться отдельного релиза Специализаций.

Limited Edition также будет комплектоваться Пакетом данных об UNSC Infinity, в который входят схемы настройки брони, карта корабля, а также специальная информация о том, что значит быть одним из лучших воинов человечества – Спартанцем-IV.

Бонусный цифровой контент, загружаемый в Xbox Live:

  • Уникальное игровое оформление в стиле брони Спартанца-IV.
  • Уникальный дизайн оружия для винтовки
  • Эксклюзивная эмблема в игре
  • Аватар Xbox LIVE
  • Набор брони для аватара Xbox LIVE Спартанец-IV
  • Halo 4: Forward Unto Dawn” Special Edition – Расширенная 90-минутная версия цифрового сериала, показывающего жизнь вселенной Halo как ее еще никто не видел, а также рассказывающего предысторию событий Halo 4.

Halo 4 Limited Edition также включает в себя эксклюзивные видеозаписи:

  • Бонусный контент о персонажах и историях Halo 4: Forward Unto Dawn
  • Специальная функция: Делая игру реальностью
  • Создание Halo 4: Forward Unto Dawn

Премьера Halo 4: Forward Unto Dawn состоится в октябре этого года на специальном канале Machinima, который скоро будет создан на YouTube, а также на Halo Waypoint. Это цифровой сериал в стиле экшен, который поможет фанатам снова вспомнить о начале войны людей и ковенантов, времени, когда Мастер Чиф вдохновил юного кадета, ставшего впоследствии лидером на борту самого величественного судна UNSC: UNSC Infinity. Halo 4: Forward Unto Dawn рассказывает историю, которая привела к событиям игры Halo 4.

Выход Halo 4 запланирован на 6 ноября 2012.


Сейчас на главной

Публикации

Самый дружелюбный дьяблоид. Обзор Last Epoch

Обзоры 28 марта 17:40 0

Игровая индустрия редко выдаёт качественные дьяблоподобные проекты. Да и ниша уже занята Diablo 2: Resurrected и четвёртой частью 2023 года выпуска, Path of Exile и Grim Dawn — в каждой можно провести сотни и тысячи часов. Но небольшой команде удалось отыскать правильную формулу и перетянуть внимание на себя. Что же такого в игре, элементами которой вдохновлялась сама Blizzard?

Падение Предела или предел падения? Обзор сериала Halo (2 сезон)

Обзоры 27 марта 19:07 0

22 марта вышел заключительный эпизод второго сезона сериала Halo. Новый сезон — хороший и в то же время плохой пример того, как следует проводить работу над ошибками. Так и получилось: больше Halo — меньше Чифа, больше Чифа — меньше Halo. Что всё это значит? Разбираемся в сегодняшнем обзоре.

Постыдное прошлое «Зельды». Обзор Arzette: The Jewel of Faramore

Обзоры 26 марта 17:31 0

Разработчики из Seedy Eye Software взяли за основу знаменитую своей кривизной дилогию Zelda CD-i для платформы Philips и сделали собственную игру. Получившийся проект в жанре action-adventure только притворяется кривым. По факту — это ладно собранный, нарочито высмеивающий первоисточник и развлекающий продукт, а также одна из самых выдающихся игр 2024 года!

Как покупать игры в Steam, PlayStation и Microsoft Store, а также Nintendo eShop в 2024 году

Статьи 25 марта 18:21 0

Постоянная смена способов пополнения кошельков и покупки игр озадачивает геймеров из России и Беларуси уже несколько лет. Как продолжить уделять время любимому хобби, не сталкиваясь с проблемой оплаты и доступностью платёжных систем? Мы решили собрать самые актуальные в 2024 году способы в одном материале.

Выживать на острове с каннибалами — великолепно. Обзор Sons Of The Forest

Обзоры 24 марта 15:49 0

Сиквел к одному из самых популярных симуляторов выживания впечатлил многих игроков ещё на моменте раннего доступа. Sons Of The Forest могла похвастаться многими элементами, присущими жанру, которые были сделаны отлично и даже уникально. Вот только к моменту выхода не было наращено достаточно «мяса», чтобы игра ощущалась завершенной — при этом хуже она не стала. Почти.