Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Российские игровые продажи (7-13 октября 2011)

В данной заметке мы посмотрим на ситуацию по продажам компьютерных и видеоигр на территории России, опираясь на еженедельную статистику, публикуемую интернет-магазином OZON.ru.

11 причин, почему смартфон Honor 10X Lite уже стал хитом

11 причин, почему смартфон Honor 10X Lite уже стал хитом

Смартфон Honor 10X Lite — последняя модель бренда в этом году. И он сразу стал бестселлером. Почему?

1. Большой аккумулятор

1. Большой аккумулятор

5000 мАч — такой аккумулятор позволяет не думать о подзарядке весь день с утра до ночи

2. Быстрая зарядка

2. Быстрая зарядка

Honor 10X Lite поддерживает быструю зарядку SuperCharge на мощности 22,5 Вт. 10 минут — и заряжен до 18%, а за полтора часа он полностью «заправится»

3. 128 ГБ, 2 SIM и microSD

3. 128 ГБ, 2 SIM и microSD

В телефоне 128 ГБ флеша, а еще можно поставить microSD на 512 ГБ (итого 768 ГБ!). А слоты для SIM-карт — отдельные, и их два.

4. Безрамочный экран

4. Безрамочный экран

6,67 дюйма и без рамок — будто держишь в руках сам экран. А фронталка впервые у Honor врезана прямо в экран сверху посередине.

5. Поддержка NFC

5. Поддержка NFC

Можно платить, можно перекидывать файлы прикосновением к другому смартфону или ноутбуку Honor, можно быстро подключать наушники и колонки.

6. Все нужные разъёмы

6. Все нужные разъёмы

USB Type-C — это удобно, можно вставлять любой стороной. 3,5 мм мини-джек — для любимых наушников

7. 48-мегапиксельная основная камера

7. 48-мегапиксельная основная камера

Главный модуль квадрокамеры оснащен 48-мегапиксельной матрицей. Обычно снимает в 12 Мп для лучшего качества, но есть и режим ультрадетализации

8. Камера для макросъёмки

8. Камера для макросъёмки

Макромир скрывает в себе удивительную красоту. А чтобы запечатлеть её, Honor 10X Lite может делать фотографии с 4 сантиметров

9. Широкоугольная камера

9. Широкоугольная камера

Без этой камеры не снять ни красивое здание, ни интерьер квартиры, ни смешное лицо друга

10. Ночная съёмка

10. Ночная съёмка

Honor 10X Lite поддерживает съёмку в ночном режиме с имитацией длинной выдержки. Но так, чтобы ничто не размазывалось и не было пересвеченным

11. Подарок

11. Подарок

Покупателям Honor 10X Lite положен подарок: фитнес-браслет или умные весы


Сейчас на главной

Публикации

Инди-игры марта: наследники WarCraft III и Divinity Original Sin, боевые космонавты, управление башней некроманта и не только

Итоги 18 апреля 15:00 0

Небольшие независимые студии порой способны замахнуться на легендарные имена. В марте увидели свет сразу два наследника Divinity Original Sin, которая когда-то проложила Larian дорогу к Baldurs Gate 3. В том же месяце появилась необычная стратегия в реальном времени — её даже сравнивают с легендарной WarCraft III! Конечно, совсем без пиксельных рогаликов не обошлось, как и без боевых платформеров-метроидваний. Но среди необычных продуктов затесались менеджмент башни некроманта и уютные посиделки за постройкой домов.

Когда дергаешь судьбу за спусковой крючок дробовика. Обзор Buckshot Roulette

Обзоры 18 апреля 09:00 0

Buckshot Roulette заставляет адреналин зашкаливать — она испытывает ум игрока, его расчетливость и удачу. Наградой храбрым служит денежное вознаграждение и сохранённая в опасной игре жизнь.

Падение НКР, предыстория Волт-Боя, кто сбросил бомбы на Америку. Отсылки, пасхалки и теории из нового сериала по Fallout

Статьи 17 апреля 12:50 0

Сериал от компании Amazon получился отличным — это подтверждают как отзывы пользователей, так и критиков. Да, несоответствия с видеоиграми могли проскакивать, но придираться к мелочам сегодня мы не будем. Наоборот — рассмотрим их под фанатским микроскопом! Все интересные «пасхальные яйца», отсылки к играм, подтверждение или опровержение фанатских теорий — в нашем новом материале.

Необычно пострелять. Подборка нетипичных и крутых шутеров со Steam FPS Fest, доступных в России

Статьи 16 апреля 19:39 0

С 15 по 22 апреля в Steam проходит фестиваль шутеров от первого лица — Steam FPS Fest. В рамках фестиваля пользователи могут опробовать демоверсии грядущих проектов в жанре, а также Valve подготовила порцию скидок на уже вышедшие игры. Перед вам подборка необычных шутеров, которые вы могли пропустить — все они сейчас продаются с хорошей скидкой в российском Steam.

Продолжение «Фоллаута», которое мы заслужили. Обзор сериала Fallout

Обзоры 15 апреля 18:25 0

Война. Война никогда не меняется. 11 апреля свет увидел сериал по вселенной Fallout. И повсюду тлеют пожары — фанатское сообщество вновь разделилось. Одни костерят сериал за надругательство над каноном, который заложили «отцы-основатели». Другие называют его лучшей экранизацией видеоигры. Все они по-своему правы: сериал Fallout — яркое приключение с лёгким налетом британского абсурдизма, созданное для фанатов «новой волны» Тодда Говарда. Итак, каким получился «Fallout 5» от Джонатана Нолана и Amazon?