Вышли DLC для Gran Turismo 5

Sony Computer Entertainment Europe сообщила о том, что PlayStation Store стали доступны новые материалы для Gran Turismo 5, которые также можно приобрести единым комплектом.

Sony Computer Entertainment Europe сообщила о том, что PlayStation Store стали доступны новые материалы для Gran Turismo 5, которые также можно приобрести единым комплектом.

Пользователи получат доступ к следующим дополнениям: комплект гоночных машин, включающий новую модификацию сверхскоростного автомобиля Red Bull X2011, разработанного совместно с Red Bull Racing, 11 новых моделей Honda, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Toyota и Dodge, а также три карты.

Комплект снаряжения, который включает в себя 25 новых фирменных шлемов Gran Turismo и 15 гоночных костюмов, а также экипировку компаний Simpson и Alpinestars GP1. С этим комплектом вы сможете придать уникальный облик своему виртуальному гонщику. Те, кого вдохновляют достижения знаменитых гонщиков, будут рады возможности облачить своих пилотов в костюмы Джеффа Гордона, Дейла Эрнхардта-мл., Тони Стюарта и Джимми Джонсона из NASCAR, а также Петтера Сольберга, Себастьяна Леба, Микко Хирвонена и Тони Гардемайстера, прославившихся в ралли.

Легендарная трасса Circuit de Spa-Francorchamps, воспроизведенная с максимальным реализмом, также будет доступна в обновлении. На этой трассе, расположенной в Арденском лесу, проводится Гран-при Бельгии в классе «Формула-1» и знаменитые «24 часа Спа». Гонщики и зрители очень любят эту трассу за скорость, техничность и сложный рельеф, а также за «О Руж» и другие впечатляющие повороты. Новая трасса входит в состав Комплекта трасс, который также включает в себя крытый картинг с двумя вариантами маршрута.

Более 100 новых автомобильных цветов, включая даже матовые оттенки, «хром» и «хамелеон», ждут вас в Комплекте цветов.

Сегодня все перечисленные дополнения можно приобрести как по отдельности, так и в составе Полного комплекта по более выгодной цене:

  • Комплект гоночных машин - 275 р.
  • Комплект трасс - 140 р.
  • Комплект снаряжения - 70 р.
  • Комплект цветов - 70 р.
  • Полный комплект - 415 р.
  • Полный комплект для пользователей PlayStation Plus - 310 р. (предложение действительно 1 месяц)

Также стоит добавить, что DLC для Gran Turismo 5 привязывается к единственному аккаунту - с которого была совершена покупка. Поделиться дополнительным контентом с друзьями не получится.


Сейчас на главной

Публикации

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.

Исторично, познавательно и увлекательно — в отличие от «Смуты»! Подборка историчных игр разной степени реалистичности

Статьи 19 апреля 12:16 0

«Смута» гордо определяет себя как игра, которая может научить истории. Нельзя не признать, что разработчики старались – очень симпатичное слайд-шоу получилось. Вот только прохождение «Смуты» вызывает желание забыть всё увиденное, а не запомнить. Поэтому мы составили подборку игр с историческим уклоном, которые могут похвастаться красивой картинкой, увлекательным геймплеем, грамотной подачей сюжета — эти аспекты необходимы для поддержания интереса игрока, даже в «историчных» играх.