Российские игровые продажи (27 июня - 3 июля 2011)

В данной заметке мы взглянем на ситуацию по продажам компьютерных и видеоигр на территории России, опираясь на еженедельную статистику, публикуемую интернет-магазином OZON.ru.

В данной заметке мы взглянем на ситуацию по продажам компьютерных и видеоигр на территории России, опираясь на еженедельную статистику, публикуемую интернет-магазином OZON.ru.

Игры для РС:

  1. Battlefield 3 Расширенное издание
  2. The Sims 3: Дополнение - Питомцы Limited Edition
  3. FIFA 12: Расширенное издание
  4. The Sims 3: Все возрасты Дополнение
  5. F.E.A.R. 3
  6. F.E.A.R. 3 (DVD-BOX)
  7. Карта оплаты BioWare Points Pack. Для Mass Effect 2 и Dragon Age: Начало (1600 баллов)
  8. Ведьмак 2: Убийцы королей Premium Edition
  9. Fable III
  10. Portal 2 (со значком)

Игры и аксессуары для консолей:

  1. Gears of War 3 Epic Edition (Xbox 360)
  2. Gears of War 3 Limited Edition (Xbox 360)
  3. Gears of War 3 (Xbox 360)
  4. Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. Explorer Edition (PS3)
  5. PlayStation Move Navigation Controller
  6. Shadows of the Damned (PS3)
  7. FIFA 12 (Xbox 360)
  8. Alice: Madness Returns (PS3)
  9. FIFA 12 (PS3)
  10. The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D (3DS)

В прошлый раз в консольном чарте доминировали три издания приключенческого экшена «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка», а в этот раз абсолютным победителем стал эксклюзив Xbox 360 - Gears of War 3. Игра, напомним, утекала в Сеть, будучи в довольно сыром состоянии. Интересно будет взглянуть на чарт через неделю.


Сейчас на главной

Публикации

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.

Исторично, познавательно и увлекательно — в отличие от «Смуты»! Подборка историчных игр разной степени реалистичности

Статьи 19 апреля 12:16 0

«Смута» гордо определяет себя как игра, которая может научить истории. Нельзя не признать, что разработчики старались – очень симпатичное слайд-шоу получилось. Вот только прохождение «Смуты» вызывает желание забыть всё увиденное, а не запомнить. Поэтому мы составили подборку игр с историческим уклоном, которые могут похвастаться красивой картинкой, увлекательным геймплеем, грамотной подачей сюжета — эти аспекты необходимы для поддержания интереса игрока, даже в «историчных» играх.