Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Need for Speed: Rivals

Разработчики
Издатели
Издатели в России
Сайт Перейти
Платформы
PC
Xbox 360
PS3
PS4
Xbox One
Жанры
Гоночная игра
Дата выхода игры 19 ноября 2013 г.
Дата выхода игры в России 19 ноября 2013 г.
  • 2014 Sep 18
    Новость Need for Speed Rivals Complete Edition выйдет 21 октября

    Сегодня ЕА официально подтвердила информацию, отметив, что это переиздание будет называться Need for Speed Rivals Complete Edition и оно действительно будет включать все шесть порций дополнительного контента.

  • 2014 Aug 28
    Новость Слух: Need for Speed: Rivals – Game of the Year Edition в октябре

    На сайте немецкого представительства Amazon Germany появилась информация о подготовке к выходу Need for Speed: Rivals – Game of the Year Edition для PlayStation 4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и PC.

  • 2014 Mar 13
    Новость Need for Speed: Rivals - Movie Cars Pack

    Компания Electronic Arts выпустила новый набор дополнительных автомобилей для гоночной игры Need for Speed: Rivals, в состав которого вошли три автомобиля Lamborghini Sesto Elemento, GTA Spano и Mercedes-Benz SLR McLaren 722.

  • 2014 Mar 05
    Новость Koenigsegg Agera One:1 - бесплатный суперкар для Need for Speed: Rivals

    Поклонники Need for Speed: Rivals могут совершенно бесплатно скачать обновление, которое добавит в игру новый автомобиль Koenigsegg Agera One:1, доступный как стритрейсерам, так и копам.

  • 2014 Feb 19
    Новость Need for Speed: Rivals - Ferrari и Jaguar DLC Pack

    Поклонники гоночной игры Need for Speed: Rivals могут скачать два новых DLC: Ferrari DLC Pack включает Ferrari F40 и Ferrari F50, а Jaguar DLC Pack - Jaguar C-X75 Prototype и Jaguar XJ220.

  • 2013 Dec 16
    Новость Новый Ford Mustang в Need for Speed: Rivals

    Компании Electronic Arts и Ford объединили усилия, чтобы добавить в список доступных автомобилей новой гоночной игры Need for Speed: Rivals новейший Ford Mustang 2014.

  • 2013 Dec 04
    Новость Need for Speed: Rivals - OverWatch

    Новый выпуск дневников дневников разработчиков рассказывает о режиме OverWatch, который позволяет вам наблюдать в реальном времени за тем, во что играют друзья, взаимодействовать с ними и открывать эксклюзивный контент.

  • 2013 Nov 27
    Статья Need for Speed: Rivals — на правильном пути

    Хорошо настроенная физическая модель автомобилей, в меру продолжительные кампании и потрясающие декорации заставляют забыть о недостатках и мчаться к финишу на предельной скорости.

  • 2013 Nov 22
    Новость Need for Speed Rivals в продаже

    Компания Electronic Arts объявила о выходе Need for Speed Rivals. Версии этой игры для Xbox 360, PlayStation 3 и PC уже поступили в продажу, а версия для PlayStation 4 поступит в продажу в России позднее, и она будет единственной гоночной игрой на PS4 в этом году.

  • 2013 Nov 16
    Новость Launch-трейлер Need for Speed: Rivals. Оценка PS4-версии

    Компания EA опубликовала launch-трейлер новой гоночной игры Need for Speed: Rivals, которая была создана силами внутренней студии Ghost Games в версиях для РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

  • 2013 Nov 15
    Новость Launch-трейлер Need for Speed Rivals

    Компания EA опубликовала launch-трейлер новой гоночной игры Need for Speed: Rivals, которая создается силами новой внутренней студии Ghost Games в версиях для большинства современных платформ, а также PS4 и Xbox One.

  • 2013 Nov 12
    Новость Ken Block представил Gymkhana SIX: Ultimate Gymkhana Grid Course

    Насколько далеко можно расширить границы того, что возможно за рулем автомобиля? На этот вопрос ответит автор видеопроекта Gymkhana и звезда YouTube Кен Блок, который теперь сотрудничает с Need for Speed.

  • 2013 Nov 09
    Новость Геймплейная нарезка Need for Speed: Rivals для PS4

    В данной заметке представлен видеоролик с демонстрацией игрового процесса из версии новой гоночной игры Need for Speed: Rivals для консоли PlayStation 4.

  • 2013 Nov 06
    Новость Need For Speed оказалась под крылом EA Sports

    Компания EA официально сообщила о том, что с этого момента игры гоночной серии Need For Speed будут выпускаться под брендом EA Sports - этот шаг является частью продолжающегося процесса по изменению структуры компании.

  • 2013 Oct 29
    Новость Need for Speed: Rivals - скорость и соперничество

    Компания EA опубликовала новый трейлер гоночной игры Need for Speed: Rivals, которая создается силами внутренней студии Ghost Games в версиях для современных платформ, а также PS4 и Xbox One.

  • 2013 Oct 19
    Новость Need for Speed Rivals - система AllDrive

    Компания EA опубликовала Е3-трейлер новой гоночной игры Need for Speed: Rivals, которая создается силами внутренней студии Ghost Games в версиях для современных платформ, а также PS4 и Xbox One.

  • 2013 Oct 02
    Новость Геймплейный трейлер Need for Speed: Rivals

    Компания EA опубликовала геймплейный трейлер новой гоночной игры Need for Speed: Rivals, которая создается силами внутренней студии Ghost Games для современных платформ, а также PS4 и Xbox One.

  • 2013 Sep 15
    Новость Need for Speed: Rivals - кастомизация авто

    Компания EA опубликовала новый трейлер гоночной игры Need for Speed: Rivals, которая создается силами новой внутренней студии Ghost Games в версиях для современных платформ, а также PS4 и Xbox One.

  • 2013 Sep 12
    Новость Need For Speed: Rivals - Speed Points

    В следующем видеоинтервью продюсер гоночной игры Need for Speed: Rivals Лин Лумб (Leanne Loomb) рассказывает о Speed Points - это то, ради чего и соревнуются гонщики в этой игре.

  • 2013 Aug 30
    Новость Развитием серии Need for Speed теперь занимается Ghost Games

    Первым проектом образованной в прошлом году студии Ghost Games станет гоночная аркада Need for Speed: Rivals, однако продюсер Маркус Нилссон (Marcus Nilsson) отметил, что теперь именно Ghost Games полностью контролирует дальнейшее развитие данной серии.