Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Toukiden

Разработчики
Издатели
Издатели в России
Сайт Перейти
Платформы
PSP
PS Vita
Жанры
Приключенческий боевик
Дата выхода игры 14 февраля 2014 г.
Дата выхода игры в России 14 февраля 2014 г.
  • 2015 Feb 19
    Новость Оружие Toukiden: Kiwami

    Компания Koei Tecmo опубликовала новый трейлер, демонстрирующий оружие Toukiden: Kiwami - переиздания оригинальной игры Toukiden: The Age of Demons, которое готовится к выходу на PS4 и PS Vita.

  • 2014 Feb 12
    Новость Toukiden: The Age of Demons в продаже

    Компания Tecmo Koei опубликовала launch-трейлер ролевого экшена Toukiden: The Age of Demons, который вчера поступил в продажу в версии для PlayStation Vita на территории Северной Америки.

  • 2014 Feb 07
    Новость Геймплейный ролик Toukiden: The Age of Demons

    Предлагаем вашему вниманию новый геймплейный ролик ролевого экшена Toukiden: The Age of Demons, который был создан в версиях для портативных консолей PlayStation Portable и PlayStation Vita силами Omega Force и уже выпущен в Японии.

  • 2014 Jan 21
    Новость Демо-версия Toukiden

    Компания Tecmo Koei официально сообщила о том, что сегодня на территории Северной Америки будет выпущена демо-версия ролевого экшена Toukiden, которая станет доступна в Европе 29 января.

  • 2013 Dec 13
    Новость Вступительный ролик Toukiden: The Age of Demons

    Компания Tecmo Koei опубликовала вступительный ролик нового ролевого экшена Toukiden: The Age of Demons , который был создан в версиях для портативных консолей PlayStation Portable и PlayStation Vita силами Omega Force и уже выпущен в Японии.

  • 2013 Nov 28
    Новость Дата выхода Toukiden для PS Vita

    Компания Tecmo Koei официально сообщила о том, что поступление в продажу ролевого экшена Toukiden на территории Северной Америки и в Европе состоится, соответственно, 11 и 14 февраля следующего года.

  • 2013 Apr 02
    Новость Трейлер Toukiden

    Компания Tecmo Koei опубликовала трейлер нового ролевого экшена Toukiden который создается в версиях для портативных консолей PlayStation Portable и PlayStation Vita силами Omega Force.