Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Ninja Gaiden 3: Razor's Edge

Разработчики
Издатели
Издатели в России
Сайт Перейти
Платформы
Xbox 360
PS3
Wii U
Жанры
Приключенческий боевик
Дата выхода игры 05 апреля 2013 г.
Дата выхода игры в России 05 апреля 2013 г.
  • 2013 Apr 05
    Статья Ninja Gaiden 3: Razor's Edge — реанимация

    Появилось новое оружие, магия, испытания, секреты, девочки, но главное — была переработана боевая механика, а враги из увальней превратились в прежних неуловимых чертят.

  • 2013 Mar 21
    Новость Особенности Ninja Gaiden 3: Razor's Edge для PS3 и Xbox 360

    Разработчики из Team Ninja сообщили о том, что версии слешера Ninja Gaiden 3: Razor's Edge для PlayStation 3 и Xbox 360 будут включать еще больше контента, чем переиздание третьей части для консоли Wii U.

  • 2013 Feb 07
    Новость Ninja Gaiden 3: Razor's Edge подтверждена для PS3 и Xbox 360

    Компания Tecmo Koei официально подтвердила информацию о том, что слешер Ninja Gaiden 3: Razor's Edge, ранее выпущенный эксклюзивно для Wii U, также появится на PS3 и Xbox 360.

  • 2013 Feb 06
    Новость Слух: Ninja Gaiden 3: Razor's Edge выйдет на PS3 и Xbox 360

    Как сообщает Gematsu, слешер Ninja Gaiden 3: Razor's Edge - улучшенная версия третьей части серии для Wii U - также появится и на PS3 и Xbox 360, где изначально и была выпущена Ninja Gaiden 3.

  • 2013 Jan 11
    Новость Ninja Gaiden 3: Razor's Edge - Momiji и Kasumi добавлены в игру в день релиза

    Сегодня в продажу поступает европейская версия слешера Ninja Gaiden 3: Razor's Edge, созданная специального для консоли Nintendo Wii U компанией Team Ninja.

  • 2013 Jan 09
    Новость Launch-трейлер европейской версии Ninja Gaiden 3: Razor's Edge

    Выход Ninja Gaiden 3: Razor's Edge в США и Японии состоялся в ноябре прошлого года, одновременно с запуском Nintendo Wii U, но в Европе игра появится только в эту пятницу, в связи с чем Tecmo Koei опубликовала следующий трейлер.

  • 2012 Dec 23
    Новость NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge - Kasumi

    Как сообщает Siliconera, в список играбельных персонажей слешера NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge скоро будет добавлена Касуми (Kasumi) из вселенной Dead or Alive.

  • 2012 Nov 17
    Новость Трейлер Ninja Gaiden 3: Razor's Edge

    В слешере Ninja Gaiden 3: Razor's Edge для Wii U будет представлена возможность поиграть за Momiji в режимах Challenge и Ninja Trials. Дополнительный персонаж будет добавлен в игру в начале следующего месяца при помощи DLC.

  • 2012 Nov 08
    Новость Launch-трейлер Ninja Gaiden 3: Razor's Edge

    Ninja Gaiden 3: Razor's Edge предложит владельцам Wii U улучшенную (по сравнению с Ninja Gaiden 3) систему AI, новых врагов, возвращение Karma Counter, систему апгрейдов, а также возможность рубить на кусочки ваших противников.

  • 2012 Nov 03
    Новость Трейлер Ninja Gaiden 3: Razor's Edge

    Компания Tecmo Koei опубликовала новый трейлер с демонстрацией игрового процесса Ninja Gaiden 3: Razor's Edge - доработанной и улучшенной версии слешера Ninja Gaiden 3, созданной специально для Wii U.

  • 2012 Oct 26
    Новость Трейлер Ninja Gaiden 3: Razor's Edge

    Компания Tecmo Koei опубликовала новый трейлер с демонстрацией игрового процесса Ninja Gaiden 3: Razor's Edge - доработанной и улучшенной версии слешера Ninja Gaiden 3, созданной специально для Wii U.

  • 2012 Sep 14
    Новость Трейлер Ninja Gaiden 3: Razor's Edge

    Еще прошлой осенью Tecmo Koei официально сообщила о том, что игра Ninja Gaiden 3 появится на новой домашней консоли Wii U, получив подзаголовок Razor's Edge. Вчера был опубликован свежий трейлер Ninja Gaiden 3: Razor's Edge.

  • 2011 Nov 11
    Новость Ninja Gaiden 3: Razor's Edge - стартовый проект Wii U

    Как пишет Siliconera, компания Tecmo Koei официально сообщила о том, что Ninja Gaiden 3 появится на новой домашней консоли Wii U, получив подзаголовок Razor's Edge.