Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Divinity: Original Sin

Разработчики
Издатели
Издатели в России
Сайт Перейти
Платформы
PC
PS4
Xbox One
Жанры
Ролевая игра
Дата выхода игры 30 июня 2014 г.
Дата выхода игры в России 30 июня 2014 г.
  • 2014 Sep 15
    Новость Divinity: Original Sin уже приносит разработчикам прибыль

    Создатели ролевой игры Divinity: Original Sin из коллектива Larian Studios официально сообщили о том, что продажи проекта, выпущенного в июне этого года, превысили 500 тыс. копий.

  • 2014 Aug 29
    Статья Ренессанс игровых сериалов: Divinity

    Всю свою долгую историю разработчики Larian Studios делали игры, которые нравятся в первую очередь им самим, без оглядки на модные течения. Благодаря юмору и оригинальному подходу они обрели множество поклонников, не потеряли былой запал и по сей день радуют и удивляют публику.

  • 2014 Jul 31
    Новость Divinity: Original Sin – русская версия

    В сервисе цифровой дистрибуции Steam появилось бесплатное обновление для Divinity: Original Sin от компании Larian, добавляющее в игру русскую локализацию. Все обладатели лицензионных – цифровых или коробочных – версий Divinity: Original Sin, активированных в сервисе Steam, могут бесплатно обновить игру.

  • 2014 Jul 08
    Статья Divinity: Original Sin — современная классика

    Это игра, созданная фанатами на деньги фанатов и для фанатов. Исключительно качественный проект. Если вы неравнодушны к ролевому жанру, не пропустите.

  • 2014 Jul 02
    Новость Демонстрация редактора Divinity: Original Sin

    Пару дней назад в продажу поступила ролевая игра Divinity: Original Sin, в связи с чем разработчики опубликовали видео с демонстрацией принципа работы игрового редактора Divinity Engine Toolkit.

  • 2014 Jun 30
    Новость Divinity: Original Sin в продаже

    Состоялась премьера ролевой игры Divinity: Original Sin от компании Larian Studios. В нашей стране новая часть знаменитой серии поступила в продажу в расширенном издании с богатым набором дополнительных материалов.

  • 2014 Jun 23
    Новость Трейлер Divinity: Original Sin

    Компания Larian Studios опубликовала свежий трейлер грядущей ролевой игры Divinity: Original Sin - выход игры несколько раз переносился, но сегодня от релиза ее отделяют считанные дни.

  • 2014 Jun 06
    Новость Divinity: Original Sin задержится до 30 июня

    Разработчики из студии Larian сообщили о том, что выход Divinity: Original Sin еще немного задержится - на 10 дней, до 30 июня. Причина задержики - английская озвучка, которая сейчас записывается в студии в Лондоне.

  • 2014 May 16
    Новость Divinity: Original Sin - версия для Mac и коллекционное издание

    Divinity: Original Sin приближается к релизу (который, произойдет 20 июня), сегодня выходит крупное обновление версии для Early Access - теперь она также работает на Mac OS X. Версией для компьютеров Apple занимается команда Elverils из Санкт-Петербурга. И вот что им удалось добиться:

  • 2014 Apr 25
    Новость Дата выхода Divinity: Original Sin

    Завтра исполняется ровно год с тех пор как Larian Studios успешно собрала более 1 миллиона долларов на Kickstarter, чтобы сделать олдскульную RPG Divinity: Original Sin еще лучше.

  • 2014 Apr 03
    Новость Крупное обновление для Divinity: Original Sin

    Разработчики из Larian Studios опубликовали большое обновление для ролевой игры Divinity: Original Sin, доступной в Steam Early Access, после установки которой она достигнет стадии бета-версии.

  • 2014 Feb 24
    Новость Divinity: Original Sin обещают выпустить весной

    Разработчики ролевой игры Divinity: Original Sin из Larian Studios опубликовали новый трейлер своего проекта, а также сообщили о том, что релиз игры запланирован на весну этого года - ранее релиз ожидался в феврале.

  • 2014 Feb 13
    Новость Геймер сделал предложение девушке в Divinity: Original Sin

    Разработчики из Larian Studio поведали историю о том, как геймер Даниель (Larian Studio) сделал предложение своей девушке, используя редактор квестов Divinity: Original Sin.

  • 2014 Jan 19
    Новость Divinity: Original Sin в Steam Early Access

    Выход Divinity: Original Sin ожидался еще в ноябре 2013, однако осенью Larian Studios сообщила о переносе даты релиза на конец зимы, а именно - на 28 февраля 2014 года.

  • 2013 Apr 27
    Новость Divinity: Original Sin собрала почти 1 млн. на Kickstarter

    Разработчики ролевой игры Divinity: Original Sin из Larian Studios сообщили о том, что поклонники перевели на их счет почти 1 млн. долларов, таким образом они собрали в 2,5 раза больше средств, чем требовалось.

  • 2013 Apr 10
    Новость Divinity: Original Sin успешно профинансировали на Kickstarter

    Создатели ролевой игры Divinity: Original Sin, который собирают средства на то, что завершить проект, поблагодарили поклонников на Kickstarter, при помощи которых уже собрано более 420 тыс. долларов.

  • 2013 Apr 01
    Новость Divinity: Original Sin на Kickstarter

    Весной прошлого года стало известно о том, что Larian Studios занимается разработкой новой ролевой игры под названием Divinity: Original Sin, которая ознаменует возвращение серии к традиционному геймплею и изометрическому виду.

  • 2012 May 30
    Новость Дневники разработчиков Divinity: Original Sin

    Вчера стало известно о том, что Larian Studios занимается разработкой новой ролевой игры под названием Divinity: Original Sin, которая ознаменует возвращение серии к традиционному геймплею и изометрическому виду.

  • 2012 May 29
    Новость Анонс Divinity: Original Sin

    PC Gamer пишет о том, что Larian Studios занимается разработкой новой ролевой игры под названием Divinity: Original Sin, которая ознаменует возвращение серии к традиционному геймплею и изометрическому виду.