Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Dragon's Crown

Разработчики
Издатели
Издатели в России
Сайт Перейти
Платформы
PS3
PS Vita
Жанры
Ролевая игра
Дата выхода игры 06 августа 2013 г.
Дата выхода игры в России 11 октября 2013 г.
  • 2013 Nov 14
    Статья Dragon’s Crown — возвращение золотой секиры

    Если вам нравится Golden Axe, вы в восторге от Castle Crashers, обожаете бесконечную прокачку в стиле Diablo и вас не пугает художественный стиль проекта, то покупайте, играйте и наслаждайтесь.

  • 2013 Aug 15
    Новость Dragon's Crown в Европе в октябре

    Компания Atlus официально сообщила о том, что европейский релиз двухмерной экшен/RPG Dragon's Crown, которая была создана в версиях для PS3 и PS Vita силами Vanillaware, состоится 11 октября этого года.

  • 2013 Aug 01
    Новость Оценки Dragon’s Crown

    Самая дорогая игра в истории VanillaWare - речь идет о Dragon’s Crown - уже вышла в Японии, а на следующей неделе появится в продажу в американском сегменте PlayStation Store.

  • 2013 Jul 31
    Новость Launch-трейлер Dragon's Crown

    Компания Atlus опубликовала предрелизный трейлер двухмерной экшен/RPG Dragon's Crown, которая создается в версиях для PS3 и PS Vita с поддержкой кросс-платформенной игры силами Vanillaware.

  • 2013 Jul 25
    Новость Dragon’s Crown - самая дорогая игра в истории VanillaWare

    Студия VanillaWare довольно хорошо известна в определенных кругах, она создала такие игры, как GrimGrimoire и Odin Sphere для PlayStation 2, Muramasa: The Demon Blade для Wii, Grand Knights History для PSP, а сейчас заканчивает работу над Dragon’s Crown.

  • 2013 Jul 24
    Новость Демонстрация кооперативного прохождения Dragon's Crown

    All Games Beta опубликовал новый видеоролик с демонстрацией кооперативного прохождения двухмерной экшен/RPG Dragon's Crown, которая создается в версиях для PS3 и PS Vita с поддержкой кросс-платформенной игры силами Vanillaware.

  • 2013 Jul 20
    Новость 14 минут Dragon’s Crown

    В YouTube появился новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса двухмерной экшен/RPG Dragon's Crown, которая создается в версиях для PS3 и PS Vita с поддержкой кросс-платформенной игры силами Vanillaware.

  • 2013 Jul 13
    Новость Dragon’s Crown - система инвентаря, зельеварение, PvP-арена

    Компания Atlus опубликовала новый видеоролик с демонстрацией различных игровых моментов экшен/RPG Dragon's Crown, который демонстрирует систему инвентаря, зельеварение, PvP-арену, кросс-платформенный мультиплеер и прочие составляющие игры.

  • 2013 Jun 11
    Новость Е3-трейлер Dragon’s Crown

    Компания Atlus опубликовала Е3-трейлер двухмерной экшен/RPG Dragon's Crown, которая создается в версиях для PS3 и PS Vita с поддержкой кросс-платформенной игры силами Vanillaware.

  • 2013 Jun 07
    Новость Вступительный ролик Dragon's Crown

    Компания Atlus опубликовала вступительный ролик двухмерной экшен/RPG Dragon's Crown, которая создается в версиях для PS3 и PS Vita с поддержкой кросс-платформенной игры силами Vanillaware.

  • 2013 May 27
    Новость Трейлер Dragon's Crown - Elf

    Компания Atlus опубликовала новый видеоролик с демонстрацией различных игровых моментов экшен/RPG Dragon's Crown, который посвящен эльфийке, представительнице играбельного класса Elf.

  • 2013 May 10
    Новость Dragon's Crown - класс Amazon

    Компания Atlus опубликовала новый видеоролик экшен/RPG Dragon's Crown с демонстрацией различных игровых моментов, главным действующим лицом которого стала амазонка - персонаж класса Amazon.

  • 2013 May 02
    Новость Dragon's Crown - класс Wizard

    Компания Atlus опубликовала новый видеоролик экшен/RPG Dragon's Crown с демонстрацией различных игровых моментов, который посвящен волшебнику (Wizard) - одному из шести играбельных персонажей.

  • 2013 Apr 26
    Новость Новые раскраски (Lost Planet 3, Rayman Legends...)

    В данной заметке мы предлагаем вашему вниманию новые скриншоты и концепт-арты из следующих игр: Lost Planet 3, Rayman Legends, Metal Gear Rising: Revengeance - Blade Wolf DLC и Dragon's Crown.

  • 2013 Apr 26
    Новость Dragon's Crown - класс Elf

    Компания Atlus опубликовала новый видеоролик экшен/RPG Dragon's Crown с демонстрацией различных игровых моментов, который посвящен еще одному играбельному классу Elf.

  • 2013 Apr 24
    Новость Дата западного релиза Dragon's Crown

    Слухи о западном релизе Dragon's Crown, появившиеся еще в марте, подтвердились - Atlus и Vanillaware официально сообщили о том, что релиз игры на территории Северной Америки состоится 6 августа этого года.

  • 2013 Apr 19
    Новость Dragon's Crown - класс Dwarf

    Компания Atlus опубликовала новый видеоролик экшен/RPG Dragon's Crown с демонстрацией различных игровых моментов, который посвящен еще одному играбельному классу Dwarf.

  • 2013 Apr 12
    Новость Dragon's Crown - класс Sorceress

    Компания Atlus опубликовала новый видеоролик экшен/RPG Dragon's Crown с демонстрацией различных игровых моментов, главным действующим лицом которого стала волшебница - персонаж класса Sorceress.

  • 2013 Apr 05
    Новость Dragon's Crown - демонстрация игры за Fighter

    Компания Atlus опубликовала новый видеоролик экшен/RPG Dragon's Crown с демонстрацией различных игровых моментов, главным действующим лицом которого стал рыцарь - персонаж класса Fighter.

  • 2013 Apr 04
    Новость Трейлер Dragon's Crown

    Компания Atlus опубликовала трейлер англоязычной версии двухмерной экшен/RPG Dragon's Crown, которая создается в версиях для PS3 и PS Vita с поддержкой кросс-платформенной игры силами Vanillaware.