Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

GOD EATER 2 Rage Burst

Разработчики
Издатели
Издатели в России
Сайт Перейти
Платформы
PC
PSP
PS Vita
PS4
Жанры
Приключенческий боевик
Дата выхода игры 30 августа 2016 г.
Дата выхода игры в России 30 августа 2016 г.
  • 2016 Aug 07
    Новость Бонус за предзаказ и дата выхода God Eater 2: Rage Burst для РС

    Оформившие предварительный заказ на компьютерную версию God Eater 2: Rage Burst в сервисе цифровой дистрибуции Steam получат в подарок копию оригинальной игры God Eater: Resurrection, а также набор костюмов Day 1 Costume DLC.

  • 2015 Mar 11
    Новость Трейлер God Eater 2: Rage Burst с английскими субтитрами

    Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер God Eater 2: Rage Burst с английскими субтитрами - напомним, речь идет о переиздании игры God Eater 2, выпущенной в ноябре прошлого года, которое уже вышло на PS4 и PS Vita в Японии.

  • 2015 Jan 20
    Новость Свежий трейлер God Eater 2: Rage Burst

    Компания Bandai Namco опубликовала свежий трейлер God Eater 2: Rage Burst для PS4 и PS Vita - напомним, речь идет о переиздании игры God Eater 2, выпущенной в ноябре 2013 года на PSP и PS Vita.

  • 2015 Jan 02
    Новость Вступительный ролик God Eater 2: Rage Burst

    Компания Bandai Namco опубликовала вступительный ролик God Eater 2: Rage Burst для PS4 и PS Vita - напомним, речь идет о переиздании игры God Eater 2, выпущенной в ноябре прошлого года на PSP и PS Vita.

  • 2014 Dec 18
    Новость Трейлер God Eater 2: Rage Burst для PS4

    Компания Bandai Namco опубликовала новые трейлер God Eater 2: Rage Burst для PS4 и PS Vita - напомним, речь идет о переиздании игры God Eater 2, выпущенной в ноябре прошлого года на PSP и PS Vita.

  • 2014 Oct 27
    Новость Рекламный ролик God Eater 2: Rage Burst

    В ноябре прошлого года Bandai Namco выпустила God Eater 2 для PSP и PS Vita, недавно же было анонсировано переиздание God Eater 2: Rage Burst, которое готовится к выходу на PS4 и PS Vita.

  • 2014 Sep 18
    Новость TGS 2014: трейлер God Eater 2: Rage Burst

    Компания Bandai Namco опубликовала TGS-трейлер God Eater 2: Rage Burst - анонсированного в начале этого месяца переиздания God Eater 2, которое готовится к выходу на PS4 и PS Vita.

  • 2014 Sep 01
    Новость God Eater 2: Rage Burst для PS4 и PS Vita

    В ноябре прошлого года Bandai Namco выпустила God Eater 2 для PSP и PS Vita, а сегодня было анонсировано переиздание God Eater 2: Rage Burst, которое готовится к выходу на PS4 и PS Vita.

  • 2013 Oct 14
    Новость Вступительный ролик God Eater 2

    Компания Namco Bandai Games опубликовала вступительный ролик приключенческого экшена God Eater 2, который делает студия Shift в версиях для PS Vita и PSP.

  • 2013 Jun 09
    Новость Демо-версия God Eater 2 для PSP и PS Vita

    Компания Namco Bandai Games пообещала выпустить демонстрационную версию приключенческого экшена God Eater 2, который делает студия Shift в версиях для PS Vita и PSP.

  • 2013 Mar 01
    Новость Демонстрация God Eater 2

    Компания Namco Bandai Games опубликовала два новых ролика с демонстрацией игрового процесса приключенческого экшена God Eater 2, который делает студия Shift в версиях для PS Vita и PSP.

  • 2013 Feb 18
    Новость Трейлер God Eater 2

    Компания Namco Bandai Games опубликовала новый трейлер с демонстрацией игрового процесса приключенческого экшена God Eater 2, который делает студия Shift в версиях для PS Vita и PSP.

  • 2013 Jan 27
    Новость Трейлер God Eater 2

    Компания Namco Bandai Games опубликовала новый трейлер с демонстрацией игрового процесса приключенческого экшена God Eater 2, который делает студия Shift в версиях для PS Vita и PSP.

  • 2012 Sep 19
    Новость God Eater 2 выйдет на PS Vita и PSP

    Год назад была опубликована информация о том, что в разработке находится продолжение оригинального приключенческого экшена God Eater, которое выйдет эксклюзивно для портативной консоли PSP.

  • 2011 Sep 14
    Новость God Eater 2 для PSP

    В свежем выпуске Famitsu присутствует информация о том, что в разработке находится продолжение оригинального приключенческого экшена God Eater для портативной консоли PSP.